Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

Сами Насери из фильма «Такси» пересел на велотакси в Ингушетии

Знаменитый актёр приехал в Магас вместе с братом Братья Сами и Ларби Насери прибыли в столицу Ингушетии, сообщил на своей станице в соцсетях мэр Магаса Беслан Цечоев. Звёзды французского кино известны телезрителям, в первую очередь, по фильмам «Такси» и «13 район».

Сергей Лазарев рассказал о своих шансах на «Евровидение-2019»

Во время интервью на телеканале «Россия-1» артист признался, ему очень важна поддержка и гордость его страны. На сегодняшний день уже известны результаты отбора артистов на «Евровидение – 2019», участником которого стал Сергей Лазарев.

Сами Насери из фильма «Такси» сыграет роль водителя велотакси в Магасе

По приглашению мэра Магаса Беслана Цечоева в город приехали всемирно известные французские актёры. Сами Насери из фильма «Такси», где он играл главную роль водителя такси и Ларби из фильма «13 район», где он играл роль барона Таха.

Лазарев оценил шансы на победу в «Евровидении-2019»

Российский певец Сергей Лазарев прокомментировал свое повторное участие в песенном конкурсе «Евровидение», а также оценил свои шансы на успех. Подписчики артиста в Instagram пожелали ему удачи.

Лазарев рассказал о падении со стены во время репетиции «Евровидения»

Сергей Лазарев рассказал, что упал со стены во время подготовки к «Евровидению» в 2016 году. В номере певца присутствовала стена с видеорядом, из которой в определенный момент начали выдвигаться выступы. По словам певца, он упал с высоты трех метров во время первой же репетиции в Стокгольме.

Анна Нетребко примет участие в постановке Большого театра

Информация о сроках выхода спектакля и названии постановки в настоящее время не разглашается. Артистка отметила, что «хотела бы петь в Большом театре хоть завтра», однако на данный момент не видит постановок, в которых могла бы принять участие.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката