Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Стас Михайлов исполнит роль героя-любовника в комедии про 8 марта

Премьера романтической комедии о главном женском празднике запланирована на весну 2020 года. В беседе с ТАСС Канделаки рассказала, что в данный момент идет подготовительная работа. Еще не все артисты утверждены на роли.

Грачевский прокомментировал отказ во въезде в Грузию

Худрук «Ералаша» Борис Грачевский прокомментировал сообщения о том, что его не пустили в Грузию на открытие кинофестиваля «Свидание с Россией». По словам Грачевского, отказ связан с недавним посещением Абхазии, передаёт Пятый канал.

Оперный певец Михайлов скончался в 56 лет

В Большом театре сообщили, что сегодня ушел из жизни в возрасте 56 лет выдающийся певец, в прошлом солит оперы театра Максим Михайлов. В театре отметили, что позже сообщат о церемонии прощания с певцом. Михайлов родился 13 мая 1962 года.

Стас Михайлов сыграет в фильме Тины Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки станет сопродюсером комедии, главную роль в которой сыграет певец Стас Михайлов. Об этом сообщил сайт РБК со ссылкой на директора исполнителя Табриза Шахиди.

Эксперты назвали худший мультфильм студии Disney

«Цыпленок Цыпа», вышедший на экраны в 2005 году, признан худшим мультипликационным фильмом студии Disney. Об этом свидетельствует составленный аналитиками портала Collider рейтинг, в который вошли 57 анимационных фильмов.

Стас Михайлов сыграет главную роль в комедии Тины Канделаки

Генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаги выступит продюсером комедии, главную роль в которой исполнит Стас Михайлов, передает ТАСС. «Это будет комедия о празднике 8 Марта и неразрывно связанном с ним Стасе Михайлове», - заявила Канделаки. Артист исполнит в фильме роль самого себя.

Apple представила схожий с мультфильмами Pixar новогодний ролик

Корпорация Apple представила новогодний рекламный ролик. СМИ находят сходство сюжета видео о скромной художнице с мультфильмами студии Pixar. Ролик под названием «Share Your Gifts» («Делись подарками») опубликован на Youtube-канале Apple.

Канделаки станет соинвестором фильма со Стасом Михайловым

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки станет сопродюсером фильма, в котором главную роль сыграет певец Стас Михайлов. Об этом РБК рассказала сама Канделаки. Директор Михайлова Табриз Шахиди подтвердил участие актера в проекте.

Компания Apple выпустила мультфильм к Новому году

Компания Apple опубликовала на своем YouTube-канале проморолик под названием "Делись подарками". Пользователи интернета сравнили душевную рекламу с короткометражными мультфильмами, которые производит студия Pixar. События разворачиваются в вымышленном городке в преддверии зимних праздников.

В Ростове полиция опровергает срыв концерта Хаски

В пресс-службе ГУ МВД дали комментарий по поводу срыва концерта рэпера Хаски в донской столице. Напомним, сегодня утром менеджеры артиста сообщили, что концерт был сорван представителями власти.

Голодец приветствует любые формы выражения художественных произведений

Искусство может существовать в любом жанре, все формы серьезных художественных произведений интересны, такое мнение высказала вице-премьер правительства Ольга Голодец на Всероссийском конгрессе молодежных медиа.

Новогодняя реклама Apple похожа на мультфильм от Pixar

События разворачиваются в вымышленном городке в преддверии зимних праздников: молодая девушка София, работающая в пекарне, одинокими вечерами рисует на своем MacBook нечто прекрасное, но боится показать это миру.

«Вы очень крутой». Дудь снял фильм про Олега Табакова

В начале фильма Юрий Дудь говорит зрителям о том, что его видеоблог существует для того, чтобы связывать поколения, «чтобы очень взрослым и очень молодым было что посмотреть и про что потом пообщаться».

Юрий Дудь снял фильм про Олега Табакова

Известный журналист и шоумен Юрий Дудь на своем официальном канале в YouTube опубликовал фильм об актере, режиссера и руководители московского художественного театра Олеге Табакове.

Глеб Самойлов рассказал, что «Агату Кристи» погубила женщина

Глеб Самойлов, один из экс-лидеров группы "Агата Кристи", впервые рассказал, почему распался культовый коллектив. По его словам, в дело вмешался лирический фактор: они с братом полюбили одну девушку и не смогли ее "поделить".

Голодец: Россия занимает в мире лидирующие позиции в сфере культуры

Россия занимает лидирующие позиции в сфере культуры в мире, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец, выступая на Всероссийском конгрессе молодежных медиа. Третий Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения проходит в Москве с 19 по 22 ноября.

Полиция опровергла срыв концерта Хаски в Ростове

Во время концерта Хаски в Ростове-на-Дону сотрудниками полиции никаких ограничительных мер не предпринимались, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-центра ГУ МВД по региону. По сообщениям СМИ, полицейские не пускали посетителей на концерт исполнителя Дмитрия Кузнецова, известного как Хаски.

Сериал-приквел «Великого Гэтсби» выйдет на YouTube Premium

Платный видеосервис YouTube Premium приступил к работе над сериалом «Гэтс» («Gatz») — приквелом «Великого Гэтсби», выяснил Deadline. Сюжет «Гэтс» будет основан на академической теории, согласно которой Джей Гэтсби задумывался своим автором Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом как персонаж смешанной расы.

Глеб Самойлов рассказал о причине распада группы «Агата Кристи»

Один из основателей группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов назвал причину распада коллектива. Это произошло из-за того, что они с братом Вадимом влюбились в одну девушку, пояснил он. Подробностями музыкант делиться не стал.

Глеб Самойлов назвал причину распада группы «Агата Кристи»

Один из основателей группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов рассказал, почему коллектив распался. По его словам, дальнейшая жизнь "Агаты Кристи" оказалась невозможной из-за того, что они с братом Вадимом полюбили одну девушку.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS