Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2018

Продюсеры «Empire V» запустили криптовалюту Bablos

Запустилась ICO-кампания экранизации романа Виктора Пелевина «Empire V». Криптовалюта называется Bablos, с ее помощью создатели планируют привлечь более 200 млн рублей для завершения съемок картины.

Валерий Фадеев покидает программу «Воскресное время» на Первом канале

Телеведущий намерен сосредоточиться на работе в Общественной палате России, секретарем которой он является Телеведущий Валерий Фадеев покидает программу "Воскресное время", передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Светлана Медведева «зажгла» на концерте Верки Сердючки

Несмотря на давку и толчею, ко второй песне «Дольче Габбана» прямо у сцены оказалась вдруг и сама Светлана Владимировна, простояла так среди беснующейся публики почти до финала выступления и даже подпевала шлягерам Сердючки, из чего, собственно, и стало очевидным, ради кого и чего супруга премьера в первую очередь прибыла на мероприятие.

Netflix выпустил трейлер фильма «22 июля» о теракте Брейвика

Netflix опубликовал трейлер фильма "22 июня", который расскажет о теракте 2011 года в Норвегии, совершенном экстремистом Андресом Брейвиком, который подорвал автомобиль, а затем отправился на остров Утейа, где находился молодежный лагерь, и расстрелял отдыхающих, имеющих отношение к Рабочей партии.

Минкультуры не пустило в прокат фильм «Похищенные сокровища Европы»

«С глубоким сожалением сообщаем, что Министерство культуры Российской Федерации отказало в выдаче прокатного удостоверения на музейное шоу «Похищенные сокровища Европы», которое компания Невафильм планировала выпустить 6 сентября 2018 года к 73-й годовщине окончания Второй мировой войны», — сказано в сообщении.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»