Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Новости софта
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Банк «Глобэкс» запустил первый сервис для онлайн-бронирования счетов

Банк «Глобэкс», принадлежащий группе Внешэкономбанка, запустил первый сервис для онлайн-бронирования счетов, который будет доступен для малого бизнеса. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на представителей финансово-кредитной организации.

Другие новости:

Amazon запускает голосовой помощник Alexa на iOS

Компания Amazon сумела добавить в мобильные устройства Apple поддержку своего фирменно голосового помощника Alexa. Сделала она это просто — функция добавлена в приложение Amazon для iOS.

Скачать iOS 10.3 beta 7 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple не раскрывает список изменений в новой сборке, поэтому пользователям предстоит самостоятельно находить все изменения. Операционная система iOS 10.3 принесла на iPhone, iPad и iPod Touch файловую систему APFS, созданную специалистами компании Apple. Она повышает общую скорость работы.

Google оставил планшеты без Ассистента

Как оказалось, данный этап развертывания Ассистента, действительно, не коснется планшетов. Это подтвердил представитель компании в ответе на запрос журналистов профильного ресурса AndroidPolice.

Новости России
Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»