Новости софта
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Что выбирают пользователи: мобильный сайт или приложение?

Google провела исследование среди пользователей из России, Европы, стран Ближнего Востока и Африки, которые преимущественно совершают покупки на мобильных устройствах с помощью приложений или мобильных сайтов. Выбор платформы зависит от этапа процесса совершения покупки.

Другие новости:

Amazon запускает голосовой помощник Alexa на iOS

Компания Amazon сумела добавить в мобильные устройства Apple поддержку своего фирменно голосового помощника Alexa. Сделала она это просто — функция добавлена в приложение Amazon для iOS.

Скачать iOS 10.3 beta 7 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple не раскрывает список изменений в новой сборке, поэтому пользователям предстоит самостоятельно находить все изменения. Операционная система iOS 10.3 принесла на iPhone, iPad и iPod Touch файловую систему APFS, созданную специалистами компании Apple. Она повышает общую скорость работы.

Google оставил планшеты без Ассистента

Как оказалось, данный этап развертывания Ассистента, действительно, не коснется планшетов. Это подтвердил представитель компании в ответе на запрос журналистов профильного ресурса AndroidPolice.

Новости России

Блоги



Rss.plus