Новости софта
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Прямая трансляция пресс-конференции Apple с русским переводом

Канобу не смогли обойти стороной это событие, поэтому мы подготовили для вас прямую трансляцию мероприятия с русским переводом. Голосом нашей трансляции станет уже знакомый вам по предыдущим переводам Shawn Gizatulin.

Другие новости:

Amazon запускает голосовой помощник Alexa на iOS

Компания Amazon сумела добавить в мобильные устройства Apple поддержку своего фирменно голосового помощника Alexa. Сделала она это просто — функция добавлена в приложение Amazon для iOS.

Скачать iOS 10.3 beta 7 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple не раскрывает список изменений в новой сборке, поэтому пользователям предстоит самостоятельно находить все изменения. Операционная система iOS 10.3 принесла на iPhone, iPad и iPod Touch файловую систему APFS, созданную специалистами компании Apple. Она повышает общую скорость работы.

Google оставил планшеты без Ассистента

Как оказалось, данный этап развертывания Ассистента, действительно, не коснется планшетов. Это подтвердил представитель компании в ответе на запрос журналистов профильного ресурса AndroidPolice.

Новости России

Блоги



Rss.plus