Новости софта
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Клиенты Сбербанка получили возможность звонить в контактный центр банка по мобильному телефону на номер 900

Клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, отныне могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900, находясь в любой точке России "Короткий номер 900 давно известен нашим клиентам, которые используют услугу "Мобильный банк", – отметил директор управления развития Единого распределенного контактного центра Сбербанка Леонид Крамаренко.

Другие новости:

Amazon запускает голосовой помощник Alexa на iOS

Компания Amazon сумела добавить в мобильные устройства Apple поддержку своего фирменно голосового помощника Alexa. Сделала она это просто — функция добавлена в приложение Amazon для iOS.

Скачать iOS 10.3 beta 7 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple не раскрывает список изменений в новой сборке, поэтому пользователям предстоит самостоятельно находить все изменения. Операционная система iOS 10.3 принесла на iPhone, iPad и iPod Touch файловую систему APFS, созданную специалистами компании Apple. Она повышает общую скорость работы.

Google оставил планшеты без Ассистента

Как оказалось, данный этап развертывания Ассистента, действительно, не коснется планшетов. Это подтвердил представитель компании в ответе на запрос журналистов профильного ресурса AndroidPolice.

Новости России

Блоги



Rss.plus