Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2017

Apple презентует новые версии iOS и Mac OS 5 июня

5 июня на конференции Worldwide Developers Conference «яблочная» корпорация Apple проведет презентацию новых версий операционных систем iOS и Mac OS. Возможно, разработчики покажут и обновленные версии ОС для «умных часов» smart-watch и Apple TV — watchOS и tvOS.

Разработчики приложений перестали устраивать скидки в App Store

Разработчики приложений перестали устраивать скидки в App Store. По словам экспертов, в этом виноваты сами пользователи. Ранее разработчики устраивали регулярные распродажи или даже бесплатно раздавали свои творения в App Store.

8 полезных функций WhatsApp

Отключите автозагрузку медиа По умолчанию WhatsApp скачивает все фото, видео и аудиофайлы. Отключить эту функцию бывает особенно полезно в роуминге, так как ваш мобильный оператор может взимать с вас значительную плату.

Microsoft тестирует мобильное приложение Skype для Android

Корпорация Microsoft объявила о старте тестирования новой версии приложения Skype для мобильных устройств на операционной системе Android. В настоящее время обновленный Skype доступен лишь ограниченному кругу лиц в Skype Insiders.

Microsoft тестирует Skype для Android

Корпорация Microsoft заканчивает тестирование новой мобильной версии Skype для устройств под управлением ОС Android. В скором времени приложение будет доступно для скачивания в интернет-магазине App Store.

Производители смартфонов массово отказываются от 10-ядерного чипсета Media Tek

Некоторые производители смартфонов решили отказаться от использования 10-ядерных чипсетов Media Tek в связи с обнаружением в нем многочисленных недоработок. Последняя разработка Media Tek на настоящий момент — это Helio X30.

Microsoft: Windows Vista прекратят поддерживать 11 апреля

Представители американской корпорации Microsoft заявили, что с 11 апреля прекращается поддержка Windows Vista. Ни для кого не секрет, что первое приостановление апгрейда произошло еще весной 2012 года.

Microsoft: Windows Vista прекратят поддерживать уже 11 апреля

Официальные представители корпорации Microsoft сообщают, что Windows Vista они прекратят поддерживать уже 11 апреля. Базовые обновления компания перестала выпускать ещё в 2012 году. Около 10 лет назад корпорация Microsoft выпустила новую ОС, которую назвали Windows Vista.

Ghostery продала продажу своего подразделения компании Cliqz

Компания Ghostery, которая специализируется на разработке расширения для браузеров, произвела продажу своего подразделения по работе с потребителями развивающейся немецкой компании Cliqz. По имеющимся данным, Cliqz владеет компания Mozilla.

Microsoft прекратит поддержку Windows Vista 11 апреля

Корпорация Microsoft официально подтвердила, что поддержка Windows Vista закончится 11 апреля. Причиной для такого решения стала непопулярность ОС. После выхода Vista она заняла довольно неоднозначную позицию среди версий Windows.

В Gmail будут автоматически вставляться «смайлы» в письма

После обновления на сервисе Gmail появилась новая опция, которая будет автоматически в письма вставлять «смайлики». Чтобы активировать новую функцию необходимо заранее загрузить приложение. Интернет-компания Google еще в 2016 году заявила о внедрении нового обновления.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи