Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости: безопасность

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2017

США планируют обязать иностранцев сообщать данные о посещении соцсетей

Американский телеканал CNN сообщил, что команда 45-го главы США Дональда Трампа намерен обязать граждан других государств, въезжающих в страну, предоставлять данные о посещаемости соцсетей, интернет-порталов, и другой электронной информации.

Предъявите смартфон: США проверят активность иностранцев в соцсетях

Как сообщают СМИ, заграничных гостей власти США могут обязать предоставлять информацию о посещаемых ими веб-страницах и социальных сетях. А также - сохраненных в памяти смартфона контактных номерах. Информацией об этом поделился телеканал CNN.

США могут обязать иностранцев показывать свои соцсети перед въездом

В США могут ввести правило, согласно которому, иностранцы будут обязаны показывать в въезде в страну свои страницы с социальных сетях и списки контактов на телефонах. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

СМИ: США планируют обязать иностранцев сообщать данные о посещении соцсетей

Телеканал CNN сообщает, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность обязать иностранцев, въезжающих в страну, предоставлять информацию о посещаемых ими социальных сетях, интернет-сайтах и о телефонных номерах, записанных в память их мобильных телефонов.

Нидерланды не смогли расшифровать данные по MH17

Голландские следователи еще не расшифровали информацию с радаров, которая была предоставлена им Москвой в рамках расследования крушения малазийского Boeing в небе над Украиной в июле 2014 года.

Нидерланды не смогли расшифровать переданные Россией данные по MH17

Напомним, 17 июля 2014 года малайзийский Boeing выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Лайнер разбился на востоке Украины, где в это время шли активные боевые действия. На борту находились 298 человек, все они погибли.

В Нидерландах не смогли расшифровать переданные Россией данные по MH17

Нидерландские следователи до сих пор не смогли расшифровать информацию с радаров, предоставленную Москвой в рамках расследования крушения малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом, пишет австрийская газета Standart.

Власти Дубая предупреждают о фейковых Wi-Fi сетях в Эмиратах

Департамент TRA правительства Дубая предупреждает туристов о фейковых «бесплатных» Wi-Fi сетях в Эмиратах. Мошенники используют сеть для подключения к устройству жертвы и получают доступ к личной информации.

В платёжках за январь отдельной платы за удаление мусора не будет

С Нового года должна была заработать новая система в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, а в платёжках за ЖКУ появиться новая услуга и новая строчка для отдельной оплаты удаления мусора.

В Калифорнии собирают подписи за выход из состава США

Если необходимое количество подписей будет собрано, жителям предстоит голосование за отмену двух статей местной конституции, где говорится, что Калифорния – «неотъемлемая часть США», а конституция страны – ее основной закон. По прогнозам активистов, референдум может состояться весной 2019 года.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров