Новости: интернет
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Oktogo.ru приобретает ведущий российский портал путешествий Travel.ru

В 2011 - 2013 гг. компания Oktogo привелка $26 млн. венчурных инвестиций от ВТБ Капитал, Mangrove Capital Partners, Ventech и ABRT. Согласно исследованиям компании PhoCusWright, российский рынок онлайн-туризма превысит $10 млрд. в 2013 году, что более чем на 40% выше прошлогоднего значения.

Другие новости:

США снова объявили TikTok угрозой национальной безопасности

На днях в Лос-Анджелесе прошла конференция Code Conference, на которой выступили представители ведущих американских IT-компаний, заявивших, что китайская соцсеть TikTok агрессивно переманивает на свой сервис молодую аудиторию и этим угрожает национальной безопасности США.

В бесплатной версии YouTube станет ещё больше рекламных видео

На самом деле, Gizmochina заявила в своем отчёте, что те, кто не использует YouTube Premium и пользуется YouTube бесплатно, теперь должны будут посмотреть не 2, а 5 реклам, и только после чего запустится видео. До сих пор многие пользователи Twitter писали об этой новой функции YouTube.

5 вещей, которые iPhone делает лучше, чем телефоны Android

Война между телефонами iPhone и Android является постоянно активной темой, и, конечно, не похоже, что в ближайшее время наступит мир. Пользователи каждого телефона постоянно спорят друг с другом о том, что лучше - iPhone или Android.

Новости России

Блоги



Rss.plus