Что делать на майские в Петербурге: винная йога, цветение сакуры и еще 6 необычных идей

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Дойдет ли до Воронежа московский ливень, рассказал главный синоптик региона

Глава Наро-Фоминска принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Стеле

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2019

Обворожительный принтер возвращается на рынок

Маленький принтер Берга, очаровательная коробка с подключением к Сети, распечатывал крошечные фрагменты новостей, посты из Instagram и списки дел и перестал работать после закрытия студии в 2014.

Apple в iOS 13 расширит возможности чипа NFC

В других случаях NFC оставался практически бесполезным. В iOS 13 появится возможность чипу взаимодействовать с метками стандартов ISO 7816, FeliCa и MiFare.

Google начнет развивать сервисы онлайн-торговли

Google объявила о перезапуске сервисов, связанных с торговлей в интернете. Компания планирует внедрить в сервисы Google Express, Google Shopping, Images и YouTube возможность покупки товаров и курьерской доставки.

В Google рассекретили особенности очередной версии Android

Google рассказала о новой функции Android: корпорация не дожидается выпуска Android Q. Вице-президент корпорации Google, который курирует разработку операционной системы Android, Дэйв Берк рассказал об особенностях следующей версии Android 11 R. В Twitter Дэйв Берк ответил основателю AndroidPolice Артему Русаковскому.

Google зашел на территорию Amazon

16 лет назад компания Google, тогда еще даже не вышедшая на биржу, запустила сервис Froogle. Он позволял пользователям искать товары и сравнивать цены у разных продавцов. За эти годы Google превратилась из просто успешного интернет-поисковика в корпорацию с огромным портфелем онлайн-сервисов.

Google объявил о закрытии сервиса Jump

Google прекращает работу сервиса для обработки 3D-контента Jump. Об этом сообщается на сайте компании.В сообщении говорится, что пользователям необходимо сохранить свои VR-ролики, которые хранятся в Jump, до 27 июня текущего года. Закрытие сервиса запланировано на 28 июня.

В Google рассекретили особенности следующей версии Android

Американской корпорацией Google раскрыта информация об особенностях следующей версии Android, которую она анонсировала ранее. Как заявил Дэйв Берк, занимающий в Google пост вице-президента, у операционной системы следующей версии может появится функция создания скриншотов для длинных страниц.

Google следит за покупками пользователей в Сети

В компании утверждают, что сервис создан только для удобства клиентов. Информация о покупках пользователей сохраняется в интернете благодаря подтверждающим сообщениям, которые приходят на электронную почту Gmail. Благодаря этому компания Google имеет возможность следить за покупками.

Новости России
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов