Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Google расширяет возможности Google Assistant

Разработчики сообщили, что через голосового помощника на текстовые сообщения можно будет отвечать голосом. Также в Android и iOS при запущенном приложении Google Maps можно будет запустить музыку и подкасты, при этом программа не будет прекращать свою работу и продолжит вести в пункт назначения.

В Google Assistant добавлено множество новых функций

В Google Assistant добавлено множество новых функций: регистрация на рейс, режим переводчика, интеграция с Google Maps и т.д. Google Assistant постоянно развивается и приобретает новые возможности.

Google обновил платформу Manufacturer Center

Google обновил сервис Manufacturer Center («Центр для производителей»). Google Manufacturer Center – платформа, на которой крупные бренды могут рассказать о себе и своих товарах. Вся размещенная информация автоматически появляется в поиске Google.

Приватные репозитории GitHub станут бесплатными

Пользователям станут доступны бесплатные приватные репозитории, а также появится удобный продукт для компаний и групповой разработки. Общедоступные репозитории по-прежнему останутся бесплатными и будут включать неограниченное количество возможных участников.

AWS запускает новые сервисы машинного обучения

В облачной системе Amazon Web Services запущен ряд новых сервисов: сервисы машинного обучения для разработки программ и подготовки данных, модели и алгоритмы для системы Amazon SageMaker, сервисы автоматической классификации данных и обучения «с подкреплением», а также оптимизированные для работы в AWS версии TensorFlow и других известных библиотек средств машинного обучения.

Google перестал поддерживать Unicode в результатах локального поиска

На днях англоязычные специалисты заметили, что Google начал поддерживать Unicode в результатах локального поиска. Однако спустя несколько дней ситуация изменилась – символы перестали отображаться на панелях компаний.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»