В столичных школах предлагают создать «гардеробы» для смартфонов
Возможно, в будущем дети в школе не смогут похвастаться перед одноклассниками новыми смартфонами и планшетами - их придется оставлять на входе в камере хранения. Такую идею для московских школ предложил столичный парламент, сообщает m24.ru со ссылкой на депутата Мосгордумы Ирину Ильичеву.