Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Американская реальность Светланы Петросьянц

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2015

Facebook поможет пользователям пережить расставание

Новые инструменты, созданные для членов фейсбук-сообщества, дают возможность управления в общении со своим бывшим или бывшей. О новой опции такого взаимодействия между экс-партнерами сообщили на официальной странице компании.

Сети Wi-Fi научатся заряжать аккумуляторы

Разработчики уже опубликовали всю необходимую информацию. Стало известно, что новая разработка прошла успешно тестирование. При помощи этой технологии был заряжен до сорока одного процента фитнес-трекере Jawbone, на это ушло два с половиной часа.

LG запустит собственную систему мобильных платежей

Отмечается, что при помощи нового сервиса владельцы гаджетов LG смогут оплачивать услуги и товары, используя только свое устройство. Еще одним преимуществом является возможность использования системы мобильных платежей на всех гаджетах. Точные сроки запуска сервиса пока неизвестны.

Ночью 21 и 22 ноября могут происходить сбои в работе банковских карт

Ночью с 21 по 22 ноября на территории РФ могут происходить сбои в работе банковских карт. Причиной неполадок станут профилактические работы. Такая информация была размещена на официальном сайте Банковского процессингового центра.

Facebook введет в посты кнопку «Пожертвовать»

Популярная соцсеть Facebook планирует введение нового инструмента, который позволит с помощи кнопки «Пожертвовать», размещенной в постах и на страницах пользователей, перечислять деньги благотворительным организациям, пишут «Ведомости». Об этом сообщается в официальном новостном блоге компании.

«Википедия» узнала о блокировке статей Роскомнадзором из СМИ

Представители Роскомнадзора сообщили, что на сегодняшний день проверка 5 статей ресурса, которые вероятно попадут под запрет в соответствии с заключением ФСКН, на сегодня еще не проведена. После завершения всех процедур, Роскомнадзор передаст конкретную информацию администрации "Википедии".

Facebook намерен создать конкурента для бирж Kickstarter и Indiegogo

На сегодня сервис от Facebook используется исключительно с целью сбора средств на благотворительность, но при этом, он может стать конкурентом краудфандингововй площадки Kickstarter. Как правило, до того как перейти на Kickstarter либо Indiegogo, авторы проекта проводят продвижение в соцсетях.

Число пользователей Сетей LTE приближается к 1 миллиарду

Аналитики компании Digitimes Research спрогнозировали рост абонентской базы LTE-сетей на конец текущего года и начало будущего. В это период времени число пользователей Сетей четвертого поколения достигнет 1 млрд. К концу этого года данный показатель должен достигнуть 945 млн. человек.

Facebook поможет пользователям пережить расставание

Стало известно о том, что социальная сеть Facebook поможет своим пользователям более безболезненно пережить расставание со своим партнером. Благодаря новым инструментам, люди смогут управлять взаимодействиями с бывшими возлюбленными. Информация об этом появилась на официальном блоге компании.

YotaPhone-2 стал самым популярным смартфоном в 2015 году

Сегодня YotaPhone-2 стал самым востребованным смартфоном на территории России. Сотрудники ритейлера сообщили, что при оценивании учитывались объемы продаж по каждой модели, однако конкретные цели никто не назвал.

Боевики ИГИЛ будут скрываться в Британии, ожидая сигнала к атаке

Британские джихадисты передали сообщения своим собратьям ИГИЛ, что они пока не будут возвращаться в Сирию и останутся в Великобритании, где будут ждать сигнала к атаке. За несколько дней до Парижской резни, джихадисты Великобритании рассказали запланированных атаках на Францию и Великобританию.

Замглавы департамента эксплуатации «Яндекса» Владимир Иванов стал топ-менеджером Lamoda

Сам Иванов отметил, что за шесть лет его работы в компании изменился как он сам, так и "Яндекс". Он добавил, что на новом месте работы у него будут такие же обязанности, как и ранее.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров