МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2015

Во «ВКонтакте» теперь есть новая функция отправки сообщений группам

В самой популярной социальной сети в России - ВКонтакте - добавили новую функцию, которая позволяет вести диалог межу пользователем и группой. Разработчики отмечают, что это полезная функция, которая позволит наладит контакт между пабликом и его пользователем.

Facebook расширил поиск до 2 триллионов записей

Система поисковика в Facebook схожа с системой у Twitter. Вы не можете указать какие-либо фильтры и нет той полноты, которая нужна. Но есть 2 группы, на которые в основном делятся записи.

AliExpress начинает торговать российскими товарами

Первые российские товары появятся на AliExpress 11 ноября. До конца этого года на AliExpress появится более 100 отечественных брендов одежды и аксессуаров, говорится на сайте Минпромторга России, выдвинувшего эту инициативу.

Портал Kickass Torrents попал в реестр запрещенных сайтов

Сериал производен структурами ОАО "Первый канал" и демонстируется в вечернем эфире. Торрент-трекер Kickass Torrents использует технологию HTTPS. По состоянию на вечер 21 октября 2015 года этот веб-портал был полностью недоступен у некоторых пользователей из России.

Tele2 запускает сеть в Московском регионе

Москва, 22.10.15 (ИА "Телеинформ"), - Tele2 запускает сеть в Московском регионе в коммерческую эксплуатацию 22 октября. Жителям столичного региона компания предлагает выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание, сообщает пресс-служба Tele2.

Tele2 начинает работу в Московском регионе

Тарифы ООО "Т2 РТК Холдинг" в Московском регионе будут в среднем на 25-50% ниже, чем у конкурентов из "большой тройки", сообщил директор по маркетингу Tele2 Роман Володин. По его словам, к настоящему времени оператор собрал около 30 тысяч заявок на подключения в Московском регионе.

Российские товары будут продавать на AliExpress

Ранее продавцы из России присутствовали на китайской интернет-площадке только в тестовом режиме. AliExpress планирует допустить к работе около 20 российских партнёров, среди которых, магазины Wikimart, "Техносила", "220 Вольт", предприятия, реализующие товары брендов Redmond, L’Oreal, Baon и других.

Tele2 запустила сеть в Московском регионе в коммерческую эксплуатацию

"Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает сеть в московском регионе в коммерческую эксплуатацию 22 октября", - говорится в сообщении. Как уточняется в материале, жителям Московского региона Tele2 представляет услуги сотовой связи третьего и четвертого поколений.

AliExpress открыл российским ритейлерам доступ к торговой площадке

С 11 ноября на AliExpress появятся около 20 российских компаний, среди которых будут Wikimart, "Техносила" и "220 Вольт", а также реселлеры Redmond, L’Oreal и Baon. Товары российских продавцов попадут на "AliExpress Молл", ориентированный на более платежеспособную аудиторию ппокупателей.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор