Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Новости: интернет

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2015

В России прогнозируют снижение стоимости Интернета

Уже сегодня 64 % населения России подключено к интернету, а скорость передачи данных уже приближается к показателям европейских стран. Отметим, что сегодня средние расходы российского пользователя на оплату услуг провайдеров достигают 500 рублей в месяц. Однако стоимость постепенно падает.

В чем преимущества бизнеса «под ключ» в Европе?

Сама Мария, которая сегодня ведет проекты от 1-2 миллиардов евро и более, уже более 20лет работает и живет в Европе. Она начала карьеру в итальянском агентстве недвижимости, а впоследствии открыла свою компанию, специализирующуюся на предоставлении услуг по вопросам бизнеса, включая риэлторские.

Сеть магазинов «Киберри» прекратила свою деятельность

Петербургская сеть магазинов Киберри, специализирующаяся на продаже электроники и бытовой техники, прекратила свою деятельность. Об этом сообщается на официальном сайте. Здесь также указана информация для клиентов, куда обращаться для гарантийного и сервисного обслуживания.

Система «112» станет частью «Безопасного города» в Челябинске

В последствие после внедрения системы « Безопасный город» граждане смогут спокойно жить в своих районах, так как за порядком будут следить камеры и датчики. На данный момент номер 112 работает в совокупности с остальными диспетчерскими пультами полиции, пожарной, больниц и газовых служб.

Владельцы iPhone меняют смартфон 1 раз в 2 года

В среднем, 51% пользователей iPhone меняют свое устройство в течение двух лет. Это намного чаще, по сравнению с обладателями Android или WP. Следует напомнить, что два года – это то время, в течение которого осуществляется контракт владельца с оператором сотовой связи.

Табу на Google и Twitter в школах и вузах наложили чиновники

Учителям и руководству было запрещено использовать в своей деятельности иностранные социальные сети. Табу не распространяется на домены отечественного происхождения. Новое правило было введено с целью защиты и конфиденциальности служебной информации.

Экс-посол США Макфол «забил» на русский язык

Другие пользователи все же предположили, что Майкл решить "забить" на русский языкТ. Кто-то даже посоветовал писать на украинском. "Тонкости транслитерации или ох уж этот русский язык — то ли забЫл, то ли забИл, но в обоих случаях вышло пикантно", — прокомментировала Давтян Светлана.

Забывшего русский язык Майкла Макфола высмеяли в Twitter

Бывший посол США в России Майкл Макфол позабавил пользователей Twitter ответом на вопрос, почему он перестал писать твиты на русском языке. Один из пользователей под ником @ otvalitevcom поинтересовался у бывшего американского посла: "@ McFaul что по русскому не пишешь".

Табу на Google и Twitter в школах и вузах наложили чиновники

Формально сайты на иностранных доменах не полностью запрещаются. Главным образом, нельзя их использовать для связи с администрацией. Но в заявлении о таком новом правиле подчеркиваются, что все школы и вузы должны перейти на отечественные аналоги.

На Украинско-американском бизнес-форуме в Вашингтоне покажут видео о «Возрожденной Украине»

Как говорят авторы, это видео представит настоящую сущность возрожденной Украины, "это призыв украинцев к миру, в частности к глобальним бизнес-сообществам, посетить Украину и открыть захватывающие возможности для бизнеса, которые существуют в Украине".

«МТС-Украина» вернет деньги абонентам ЛНР

Накануне появилась информация о том, что оператор мобильной связи "МТС-Украина" вернет деньги абонентом, который проживают на территории ЛНР. Об этом компания сообщила в своем официальном пресс-релизе.

Приложение «ВКонтакте» удалили из магазина Google Play

Жалоба поступила от крупнейших мировых музыкальных правообладателей, с которыми соцсеть ведет переговоры о легализации музыки Приложение социальной сети "ВКонтакте" было удалено из магазина приложений Google Play.

Новости России
Москва

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай