Новости: интернет
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Apple продала за июль-сентябрь 2013 года 33,8 миллиона iPhone

Всего с момента появления iPhone в 2007 году Apple реализовала около 420 миллионов аппаратов этой линейки. Apple поставила на рынок за июль-сентябрь 2013 года около 14,1 миллиона планшетов iPad, что практически соответствует показателю прошлого года.

Другие новости:

США снова объявили TikTok угрозой национальной безопасности

На днях в Лос-Анджелесе прошла конференция Code Conference, на которой выступили представители ведущих американских IT-компаний, заявивших, что китайская соцсеть TikTok агрессивно переманивает на свой сервис молодую аудиторию и этим угрожает национальной безопасности США.

В бесплатной версии YouTube станет ещё больше рекламных видео

На самом деле, Gizmochina заявила в своем отчёте, что те, кто не использует YouTube Premium и пользуется YouTube бесплатно, теперь должны будут посмотреть не 2, а 5 реклам, и только после чего запустится видео. До сих пор многие пользователи Twitter писали об этой новой функции YouTube.

5 вещей, которые iPhone делает лучше, чем телефоны Android

Война между телефонами iPhone и Android является постоянно активной темой, и, конечно, не похоже, что в ближайшее время наступит мир. Пользователи каждого телефона постоянно спорят друг с другом о том, что лучше - iPhone или Android.

Новости России

Блоги



Rss.plus