Новый смартфон Huawei P8 получит керамический корпус
Новая модель смартфона компании Huawei, Р8, будет оснащена керамическим корпусом. Эта информация стала известна благодаря шпионской фотографии, которая моментально разлетелась по всему интернету.
Новая модель смартфона компании Huawei, Р8, будет оснащена керамическим корпусом. Эта информация стала известна благодаря шпионской фотографии, которая моментально разлетелась по всему интернету.
Плата в форм-факторе АТХ поддерживает процессоры AMD FX, Phenom, Athlon II, Sempron под сокет AM3 +, модули памяти до DDR3-2133 (OC), есть четыре разъема, максимально можно использовать до 32 ГБ.
До официальной премьеры смартфона LG G4 остаётся ещё немало времени, на протяжении которого нам, скорее всего, придётся довольствоваться только слухами о предстоящей новинке и её «шпионскими» фотоснимками. Накануне аппарат попал в объектив камеры энтузиастов сайта XDA Developers.
В конце прошлого года стало известно, что в 2015-м компания HTC выпустит планшет под собственным брендом. Теперь сетевые источники раскрыли характеристики готовящегося мини-компьютера, который, кстати, фигурирует под обозначением T1H.
Компания "Xiaomi Technology" намерена выпустить новый бюджетный смартфон. Прогнозируется, что стоимость устройства не превысит 65 долларов. Китайский производитель "Xiaomi Technology" планирует выпустить новый бюджетный гаджет. Ожидается, что его цена не превысит 65 долларов.
Сетевые источники обнародовали основные технические характеристики смартфона HTC с обозначением A50AML, которому, как сообщается, предстоит стать флагманом семейства Desire.
В сети уже появились фотографии китайского Galaxy S6. Пока остаются неизвестными технические характеристики версии Galaxy S6 от No.1. Новый флагман Samsung – самый мощный смартфон на рынке.
ASUS в самом скором времени начнет поставки нового флагманского ультрабука ZenBook Pro UX501, который упоминался в недавнем отчете тайваньской компании перед инвесторами.
В Интернете были замечены сообщения от недовольных пользователей смартфона Nokia Lumia 830. На различных ресурсах выкладываются фотографии производственного брака, на которых видно, что дисплей отходит от корпуса.
В основе материнской платы GIGABYTE MP30-AR0 лежит набор системной логики X-Gene от компании Applied Micro, а сам процессор имеет уровень TDP 45 ватт и работает на частоте 2,4 ГГц, поддерживая 64-разрядные инструкции.
Естественно, в дополнении, есть и microSD - слот с емкостью до 64 ГБ. Корпус в инновационной версии TV – Box, реализован из качественного сплава алюминия. Одним из новшеств в Pipo X7s, является интегрированные динамик и микрофон. Оценили TV – Box Pipo X7s в 130 долларов.
Сегодня стало известно, что процессор на архитектуре Maxwell, выпускаемый по 28-нанометровой технологии, появится и в другой видеокарте Nvidia. Судя по всему, это будет GeForce GTX 980 Ti и выйдет она одновременно с грядущей AMD Radeon R9 390X.
В Китае анонсирована новая телевизионная приставка Pipo X7S, на деле больше похожая на неттоп, особенно если учитывать ее спецификации. Непосредственно при производстве на нее устанавливают две операционные системы — Android и Windows.
Один из пользователей популярного форума для разработчиков XDA опубликовал "живые" фотографии неизвестного смартфона от LG. LG G4 также может получить съемную заднюю панель для сменного аккумулятора вместе со слотом для microSD.
В сети появились качественные «живые фото» грядущего флагманского смартфона LG G4. Пока трудно сказать, настоящий это металл или LG снова покрыла крышку металлизированным слоем, как в случае с G3. Как будет выглядеть LG G4 на самом деле, мы узнаем в апреле.
На днях представители концерна Lenovo сообщили о выходе стола-компьютера Horizon 2 в Российской Федерации. По умолчанию в гаджете установлено порядка 60 пользовательских игр, при этом больше половины из них работают в онлайн — режиме.
Примечательно, что при толщине в 7,88 мм в обе версии HTC T1H будет установлен аккумулятор ёмкостью 6700мАч, что довольно неплохо для современных планшетов. Емкость батареи T1H составит 6700 мАч, а операционной системой девайса станет Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой HTC Sense 7.0.
Компания ZTЕ совсем недавно провела конференцию, на которой прошло официальное анонсирование двух новых моделей смартфонов ZTE Nubia Z9 mini и Z9 Max. Эти две новинки пополнили категорию топовых устройств.
Компания LG, которую называют вторым по величине производителем мобильных устройств в Южной Корее, представит свой новый флагманский смартфон в конце апреля 2015 года, стремясь составить конкуренцию компании Samsung, которая в следующем месяце начнёт продажи Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.
Бренд KFA2 начал продажи графического ускорителя GeForce GTX 960 OC 2GB, имеющего несколько отличий от изделий с референсным дизайном. Основа видеокарты — 28-нанометровый чип GM206 на архитектуре Maxwell. Решение включает 1024 потоковых процессора, 64 текстурных модуля и 32 блока растеризации.
Речь идет о 4,7– и 5,5-дюймовых iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также о 4-дюймовой модели iPhone 6c, которая призвана заменить на рынке существующие модели iPhone 5, 5s и 5c. Все три аппарата оснастят модулем NFC и сканером отпечатков. Известны и другие технические характеристики гаджетов.
Хотя выпуск дешёвых хромбуков на процессорах Rockchip отложен на некоторое время, Google не отказывается от этих продуктов и надеется на их появление в 2015 году. Между тем, Microsoft уже готовит свой ответ бюджетным лэптопам на базе Chrome OS.
Уникальная разработка, аналога которой пока нет, была представлена компаниями Intel и Micron: создана самая продвинутая система хранения данных, совершенно новая флеш-память, работающая по технологии 3D NAND.
Предположительно, новинка будет называться GeForce GTX 980 Ti, а ее выход по времени совпадет с выходом 3D-карты AMD Radeon R9 390X. По предварительным сведениям, конфигурация GTX 980 Ti будет включать 3072 ядра CUDA и 6 ГБ памяти (у GeForce GTX Titan X — 12 ГБ). Ширина шины памяти — 384 разряда.
Процессор Huawei Kirin 930 получил модифицированные ядра Cortex A53e Huawei серьезно продвинулась в плане производства чипсетов. На данный момент флагманским продуктом является Kirin 930. Согласно информации источника, компонент выполнен по 16-нм техпроцессу и оснащен 8 ядрами Cortex A53.
Производство Samsung Galaxy S6 Edge увеличится в три раза. Данное решение руководство приняло в связи с повышенным спросом на гаджет. Руководство компании "Samsung" приняло решение о увеличении производства смартфона Galaxy S6 Edge в три раза.
Компания ASRock обновила модельный ряд своих материнских плат моделью 970M Pro3. Главная изюминка новинки — её форм-фактор, поскольку плат с процессорным разъёмом AM3+ формата micro-ATX существует весьма немного. Как понятно из названия, в основе платы лежит чипсет AMD 970.
Компании Intel и Micron представили свою новую уникальную разработку. Компании сообщили о том, что создали совершенно новую флеш-память, которая работает по технологии 3D NAND. На данный момент это самая продвинутая система хранения данных, передает russianweek.ru.
OCZ сообщает о выпуске новой линейки 2,5-дюймовых твердотельных накопителей Vector 180 с интерфейсом SATA 6 Гбит/с, предназначенных прежде всего для компьютерных энтузиастов. Новинка ориентирована на потребительские системы с интенсивной нагрузкой на систему хранения.
Недавно сообщалось, что компания Xiaomi работает над очередным бюджетным смартфоном, на сей раз стоимостью всего в 4. Любители модных гаджетов сегодня обсуждают появление в интернете информации о смартфоне Xiaomi Ferrari: описание модели появилось на сервисе GFXBench.
Компания Xiaomi, во флагманском смартфоне которой было обнаружено вредоносное ПО, работает над созданием бюджетного мобильника стоимостью намного меньше психологической отметки в 100 долларов США.Устройство засветилось под кодовым названием Ferrari.Любители модных гаджетов сегодня обсуждают появление в интернете информации о смартфоне Xiaomi Ferrari: описание модели появилось на сервисе GFXBench.
Линейка OCZ Vector 180 включает SSD емкостью 120, 240, 480 и 960 Гб. Цены на анонсированные изделия производитель не назвал, равно как и сроки их начала продаж. Корпус гладкий, это позволило сделать накопитель более тонким, всего 7 мм высотой, что делает его совместимым с ультрабуками.
Один из самых активных сетевых шпионов @upleaks опубликовал пресс-рендеры, на которых, как он утверждает, изображён смартфон HTC One E9 Plus. Слово Plus используется по аналогии с продвинутой версией флагмана One M9 Plus, который должны представить 8 апреля.