Новости: игры
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Новая реклама консоли Nintendo Switch предлагает поиграть в туалете

Компания Nintendo опубликовала новую рекламу консоли Switch. В ней пользователям предлагают поиграть в туалете. По мнению авторов ролика, приставка как нельзя лучше подойдет тем людям, которые играют в он-лайн режиме и им не всегда удается отвлечься от перипетий игры, чтобы справить нужду.

Другие новости:

EA выпустит охотничью фэнтези-игру о феодальной Японии вместе с Koei Tecmo

Компания планирует выпустит «великолепную охотничью игру» под своим лейблом EA Originals. Проект должен доставить игрокам «ААА-опыт». Разработкой займётся Omega Force, ранее работавшая над серией Dynasty Warriors.

Sony анонсировала новое шоу с анонсами для PS4 и PS5

Sony анонсировала свежее шоу State of Play, которое пройдёт уже завтра, 14 сентября в 01:00 мск. Мероприятия продлится всего 20 минут, а на нём обещают анонсы, новости и свежий геймплей примерно 10 игр для PS5, PS4 и PS VR2.

Новости России

Блоги



Rss.plus