СМИ: Подруга погибшей в ВАО школьницы отравилась галлюциногенами

РИА «Новости»: в парке на Мосфильмовской улице в Москве нашли чемодан с оружием

Планы компании по поддержке файтинг-проекта озвучил идеолог серии Ёсинори Оно (Yoshinori Ono). Новость пришла из нового интервью, которое японский геймдизайнер дал сайту Eurogamer.

EA выпустит охотничью фэнтези-игру о феодальной Японии вместе с Koei Tecmo

Компания планирует выпустит «великолепную охотничью игру» под своим лейблом EA Originals. Проект должен доставить игрокам «ААА-опыт». Разработкой займётся Omega Force, ранее работавшая над серией Dynasty Warriors.

Sony анонсировала новое шоу с анонсами для PS4 и PS5

Sony анонсировала свежее шоу State of Play, которое пройдёт уже завтра, 14 сентября в 01:00 мск. Мероприятия продлится всего 20 минут, а на нём обещают анонсы, новости и свежий геймплей примерно 10 игр для PS5, PS4 и PS VR2.

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи