РИА «Новости»: в парке на Мосфильмовской улице в Москве нашли чемодан с оружием

Купи бюджетное место в престижном вузе: мошенники придумали новую схему обмана

Обзор книжных новинок: «Полукровка» и «Малыш» Юбера, Бертран Гатинь

«Огненная» ничья в Екатеринбурге. Матч ФК «Оренбург» - ФК «Урал» закончился со счетом 3:3

Новости: игры

Rise of the Tomb Raider продается ужасно

Менеджер проекта Rise of the Tomb Raider признал, что для старта продаж игры был выбран совершенно ужасный период - только на прилавках появилась игра Fallout 4, StarCraft 2: Legacy of the Void, а вскоре так же появится Call of Duty: Black Ops 3. В первый уик-энд игру Rise of the Tomb Raider купили всего в размере 60 тысяч копий.