В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2019

Штурм «Зоны 51» состоялся, но пока только в ArmA 3

Игроки ArmA 3 уже провели «генеральную репетицию» атаки прямо в игре. В игровом событии приняли участие около сотни игроков, и они разделились по предпочтениям: некоторые защищали «Зону-51», прочие же пытались на неё прорваться.

Electronic Arts анонсировала мобильную Plants vs. Zombies 3

Electronic Arts объявила о запуске альфа-тестирования Plants vs. Zombies 3. Игра уже доступна в Google Play, но количество загрузок ограничено — новых пользователей будут запускать постепенно. Студия PopCap Games не сообщила, будет ли PvZ 3 доступна на ПК или консолях.

Головоломка Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября

Nintendo объявила дату выхода Luigi’s Mansion 3. Игра выйдет на Хэллоуин – 31 октября 2019 года. Напомним, ранее Amazon сообщал, что проект может выйти 4 октября. Также разработчики опубликовали тизер игры.

GOG.com признал Heaven’s Vault игрой, достойной GOG.com

В апреле 2019 года студия Inkle, известная по приключенческой игре 80 Days, выпустила Heaven's Vault. Археологическое научно-фантастическое приключение получило очень положительные отзывы. Однако его достоинства тогда не убедили руководство магазина GOG.com.

Лидирующей платформой Ubisoft по выручке с апреля по июнь стал РС

Rainbow Six Siege, которая стала одним из самых продаваемых проектов последних пяти лет, а вовлечённость игроков продолжает расти, несмотря на «возраст» шутера. Вдобавок скоро игра появится в интернет-кафе Южной Кореи. The Division 2, ставшая самым успешным релизом первой половины года.

Музыку к Streets of Rage 4 напишут композиторы предыдущих игр серии

Студия Dotemu, которая работает над Streets of Rage 4, выпустила новый дневник разработчиков, из которого стало известно, что над саундтреком к продолжению культовой серии будут работать композиторы предыдущих частей Streets of Rage.

Luigi’s Mansion 3 выйдет на Хэллоуин — 31 октября

Анонс сопровождался лишь 32-секундным роликом. В третьей части серии Луиджи и его друзья получают приглашение в роскошный отель, однако почти сразу становится ясно, что это ловушка: Король Бу таким образом смог застать компанию врасплох и захватить всех, кроме брата Марио.

На обложке The Sims впервые появилась однополая пара

Разработчики The Sims 4 показали новую обложку игры, на которой впервые в истории серии появилась однополая пара. Поначалу игроки сомневались, в каких отношениях находятся две девушки с бокс-арта, но затем разработчики опубликовали биографию героинь, подтвердив, что те находятся в отношениях.

Вышел трейлер нового сезона PUBG

PUBG Corporation выпустила трейлер нового сезона PUBG Season 4. В видео рассказывается об истории королевской битвы. Трейлер документирует вторжение на остров Эрангель в 1965 году от лица мальчика. Ребенку удалось скрыться и стать единственным человеком, который выжил после нападения.

Воронежскую «Снежную королеву» превратили в игру для смартфонов

Мультфильм «Снежная Королева», созданный воронежской анимационной студией Wizart Animation, представили в формате мобильной игры. Приложение появилось в App Store (Apple) и Google Play (Android) с подзаголовком «Ледяной забег».

Авторы PUBG представили кинематографичный трейлер четвёртого сезона

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds на официальном YouTube-канале игры представили кинематографичный трейлер четвёртого сезона. Авторы посвятили новый ролик некому человеку, который и создал королевскую битву, после того как стал единственным пережившим нападение на Эрангель в 1965 году.

«Новая игра +» появится в RAGE 2 уже в этом месяце

Разработчики из Avalanche Studios и id Software и издатель Bethesda Softworks в официальном Twitter-аккаунте RAGE 2 объявили, что 25 июля 2019 года игра получит уже второе крупное обновление. Оно добавит в шутер «Новую игру +», режим Ironman и уровень сложности Ultra-Nightmare.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)