На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2019

Берлин 1945 года в релизном трейлере Sniper Elite V2 Remastered

Студия Rebellion завтра, 14 мая, выпускает на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch переиздание Sniper Elite V2. В релизном трейлере мы можем видеть, насколько версия Remastered отличается от оригинала, выпущенного в 2012 году. Улучшенная Sniper Elite V2 Remastered поддерживает разрешение 4K и HDR.

Rockstar купила у Starbreeze студию арт-дизайна Dhruva Interactive

Rockstar объявила о приобретении индийской студии арт-дизайна Dhruva Interactive — она купила её за 7,9 млн долларов у Starbreeze, которая еле держится на плаву после катастрофического провала The Walking Dead от Overkill.

У кооперативного боевика Dauntless появилась дата релиза

Условно-бесплатная игра Dauntless с мая прошлого года пребывает в состоянии открытого бета-тестирования. Однако студия Phoenix Labs готова объявить о её полноценном релизе. Через неделю, 21 мая 2019 года, Dauntless выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Релиз Gears 5 может состояться в сентябре

Новая часть серии шутера от третьего лица Gears of War — Gears 5 — может выйти 10 сентября. Портал generacionxbox.com обнаружил бокс-арт игры и информацию на сайте тайваньского рейтингового агентства, где датой релиза указано 10 сентября.

Gears 5 может выйти 10 сентября

Релиз новой части серии Gears of War — Gears 5 — может состояться 10 сентября. Такую дату опубликовал сайт тайваньского рейтингового агентства. На нём также появился бокс-арт игры.

Утечка: Gears 5 может выйти 10 сентября — появилась обложка боевика

Сотрудники испанского портала Generacion Xbox обнаружили на сайте тайваньского рейтингового агентства страницу Gears 5, где не только указана дата релиза (10 сентября 2019 года), но и представлена обложка проекта.

7 панков из 10: игровые СМИ выставили первые оценки Rage 2

Игровые издания начали выставлять оценки новой Rage 2, которую id Software разработала совместно со шведской Avalanche Studios. Шутер в среднем получает 6-8 баллов. В основном СМИ хвалят игру за насыщенный и веселый геймплей, а к слабым сторонам относят повествование и непродолжительность сюжета.

Версия Red Dead Redemption 2 для PC точно существует

Автор Нан Ма (Nan Ma) указал, что в течение шести лет трудился над физикой в разнообразных играх. Он упомянул участие в разработке Red Dead Redemption 2 для трех платформ.

Kotaku: релиз The Last of Us Part 2 намечен на осень 2019 года

Sony до сих пор официально не анонсировала дату релиза The Last of Us Part 2, но на днях игровой журналист и редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил многочисленные слухи: он ожидает, что продолжение The Last of Us выйдет осенью этого года.

Как выглядел ранний прототип Ryse: Son of Rome с видом от первого лица

Ryse: Son of Rome вышла на Xbox One в 2013 году, а в 2014-м добралась до PC (Steam). Это был боевик от третьего лица, который должен был показать, на что способна новая консоль Microsoft, но не оправдал ожидания и получил смешанные отзывы критиков и игроков.

Outer Wilds сначала выйдет в EGS

В компании уточнили, что сначала игра выйдет на PC (в EGS) и на Xbox One. Также разработчики заверили, что читают все комментарии и пожелания пользователей, а их целью является скорейший вывод проекта на все платформы.

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК

Напомним, RDR 2 вышла в конце прошлого года, став самым ярким игровым событием – на данный момент игра принесла разработчиков $725 миллионов. Если Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК, то доходы Rockstar многократно вырастут.

Pagan Online – Совместный режим станет доступен на этой неделе

Разработчики из студии Mad Head Games объявили о готовящемся к выходу обновлении 0.2, с запуском которого героям станет доступен кооператив. Произойдет это событие уже на этой неделе, но, к сожалению, пока остается неизвестна точная дата, когда патч будет установлен на основные серверы Pagan Online.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию