Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2019

PlayStation и Remedy опубликовали геймплей Control

Скандинавские филиалы PS и Remedy продемонстрировали геймплей новой ожидаемой игры Control Сотрудники филиалов компаний PlayStation и Remedy Entertainment, которые расположены в Скандинавии, опубликовали новый видеоролик с мероприятия-превью.

Blizzard намерены расширить вселенную Overwatch

Заявление прозвучало из уст руководителя подразделения компании Джэя Аллена Брэка. Во время ежеквартального отчета глава Blizzard Entertainment Дж. Аллен Брэк сообщил о намерении создать ряд проектов, которые дополнят и расширят игровую вселенную Overwatch.

Control – Разрушаемая окружающая среда

Новый видеодневник разработчиков В конце грядущего лета должен состояться официальный релиз экшене Control, работой над которым занимается команда из студии Remedy Entertainment совместно с будущим издателем игры в лице компании 505 Games.

Разработчик CS:GO, Half-Life 2 и Left 4 Dead ушел из Valve

Один из ключевых разработчиков CS:GO Мэтт Вуд покинул Valve после 17 лет работы в компании. Помимо последней игры в серии Counter-Strike, он также занимался созданием уровней в Half-Life 2, кооперативным режимом в Portal 2 и различными аспектами Left 4 Dead и Left 4 Dead 2.

Патрик Плурд: новая Child of Light не разрабатывается

Разработчики французской компании Ubisoft на сегодняшний день не ведут работу над новой игрой Child of Light. Так заявил креативный директор компании Патрик Плурд. Он также выразил сомнение, что игра вообще будет разрабатываться.

Составлен ТОП-5 самых ожидаемых игр современности

Экспертами был составлен ТОП-5 самых ожидаемых игр современности, которые смогут значительно увеличить армию поклонников видеоигр. Ожидаемо, на первом месте расположилось продолжение серии Grand Theft Auto.

The Elder Scrolls Online – Как создавались Некроманты

Новое видео от разработчиков Релиз дополнения “Эльсвейр” для MMORPG The Elder Scrolls Online уже не за горами, поэтому команда из ZeniMax Online решила поделиться дополнительными подробностями о новом классе – Некроманте, который появится с выходом расширения, и о том, как продвигался процесс его создания.

Hunt: Showdown – Ассасин уже ждет свою жертву

В игре появился новый босс Спустя месяц после того, как разработчики мультиплеерного экшена Hunt: Showdown впервые познакомили игроков с Ассасином, новым боссом, компания Crytek выпустила крупное обновление 6.0, которое и добавило его в игру.

Новости России
Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”