Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2019

Chameleon Games обнародовали новую аркаду

Представители британской игровой компании Chameleon Games обнародовали новую гейм-аркаду про обезьянку Tamarin. Отмечается, что в команде разработчиков состоят прежние работники Rare.

Sony сообщила новую информацию о Days Gone

Компания Sony по-прежнему информирует игроков и прессу о своей игре Days Gone. Ранее было сообщено об обновлении, которое вносит в игру еженедельные испытания и хардкорный уровень сложности. Теперь же появилась информация о зараженных животных.

Осенью выйдет симулятор зоопарка с «самыми реалистичными животными»

Фактически, Frontier верит, что создает «самых подлинных, самых реалистичных животных за всю историю создания видеоигр». Осенью этого года планируется выпустить «Planet Zoo» в качестве самостоятельной игры для ПК.

Запуск Mortal Kombat 11 стал самым успешным в истории франшизы

Релиз Mortal Kombat 11 состоялся вчера, но руководитель WB Games Дэвид Хаддэд уже сообщил о том, что старт продаж оказался самым успешным в 27-летней истории франшизы. Об этом он рассказал на саммите GamesBeat в Лос-Анджелесе.

Дополнений к Devil May Cry 5 не будет

Продюсер игры Devil May Cry 5 Мэтт Уолкер написал пост на своём аккаунте в Twitter, в котором подтвердил, что компания Capcom не собирается выпускать какие-либо дополнения для игры, поскольку, по его словам, проект полностью и успешно завершен.

Бюджетная игровая приставка Nintendo Switch Lite выйдет в июне

Японская компания Nintendo выпустит бюджетную игровую приставку Switch Lite в конце июня. Вместе с ней выйдет обновленная модель стандартной версии. На просторах Всемирной паутины недавно появилась информация, что дешевая консоль Nintendo Switch Lite будет представлена в начале лета текущего года.

Days Gone будет получать бесплатные обновления с новым контентом

Студия Sony Bend анонсировала бесплатное контентное обновления Days Gone, которое выйдет в июне. Его главным нововведением станет новый уровень сложности под названием "Выживание". По словам разработчиков, в этом режиме игроков ждёт более глубокое погружение в мир Days Gone.

Riot Games выпустит серию комиксов о Lux

Riot Games и Marvel Comics договорились о сотрудничестве в ноябре 2018 года. Совместно студии выпустили графическую новеллу «Эш, Ратная Мать». Разработчики League of Legends не указали, участвовала ли Marvel в создании комиксов о Lux.

За неделю продано свыше миллиона копий World War Z

В интервью изданию VentureBeat один из основателей студии Saber Interactive Мэттью Керч (Matthew Karch) рассказал об успехах World War Z — кооперативного зомби-шутера, недавно появившегося на прилавках магазинов. Всего за неделю с момента релиза продано свыше миллиона копий проекта.

В World of Warships добавили советские линкоры

В World of Warships вышло обновление 0.8.3, в котором добавили линейку советских линкоров. В игре появилтся дружеское соревнование «Победа», участвуя в нем можно получить ранний доступ к советским линкорам. Соревнование начнется 25 апреля в 3:00 по московскому времени.

Nintendo запретила переиздание Super Mario Bros. для Commodore 64

Представители компании отказались комментировать ситуацию, а дальнейшая судьба версии Super Mario Bros. для Commodore 64 неизвестна. Похоже, она уже не станет достоянием общественности. Остается надеяться, что Nintendo обратит внимание на труд ZeroPiage и возьмет к себе работать.

Игроки «бомбят» рейтинг Mortal Kombat 11 в Steam и на Metacritic

Последнее особенно затронуло публику, поскольку этим недовольны и посетители Metacritic, где у игры также низкий пользовательский рейтинг — 26% при среднем балле журналистов в 83%. Релиз Mortal Kombat 11 состоялся вчера на PS4, Xbox One, Switch и РС.

В Китае запретили показывать кровь в видеоиграх

Как передаёт портал Engadget, под запрет попали проекты, в которых присутствуют маджонг (китайская азартная игра с использованием игральных костей) и покер, показано имперское прошлое Китая, а также игры, в которых демонстрируется кровь или трупы.

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково