Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Официально: Control от Remedy выйдет 27 августа

Пользователи обнаружили точную дату выхода Control на странице боевика в Xbox Live — если данные верны, то релиз проекта состоится 27 августа. Remedy подтвердила журналистам Game Informer, что Control действительно выйдет 27 августа на PS4, Xbox One и РС.

Epic Games выделила $100 млн на гранты

Разработчики Fortnite объявили, что раздадут гранты на общую сумму в $100 млн. На них смогут претендовать те, кто в своей работе пользуется движком Unreal Engine 4. Об этом Epic Games сообщила на конференции GDC 2019. Сумма грантов будет варьироваться от $5 тыс. до $500 тыс.

Ubisoft бесплатно раздаст несколько игр через Epic Games Store

Студия Ubisoft продолжит сотрудничать с компанией Epic Games и даже выложит несколько игр в ее онлайн-магазине. Пользователи смогут скачать некоторые из них бесплатно. О продолжении сотрудничества представители Ubisoft сообщили на Game Developers Conference (GDC) 2019.

Fortnite обошла Apex Legends по выручке за февраль

Fortnite заняла пятое место в рейтинге самых прибыльных видеоигр на ПК за февраль 2019 года. «Королевская битва» от Epic Games обошла Apex Legends и Dota 2. Лидером топа среди пользователей компьютеров стала Dungeon Fighter Online. Отчет о рынке за прошлый месяц опубликовало агентство SuperData.

Интернет-гиганты хотят создать «Netflix для игр»

В случае с играми выгода очевидна – возможность играть в любые игры у себя на телевизоре просто «по облаку» увеличит потенциальную аудиторию и увеличит прибыль компаний-разработчиков игр и стриминговых сервисов.

Консоль Xbox One S без дисковода могут выпустить 7 мая

Недавно в сети появилась информация о том, что компания Microsoft готовит к выпуску консоль Xbox One S без дисковода. Сегодня издание Windows Central сообщило о том, что консоль Xbox One S All-Digital будет представлена уже 7 мая.

В World of Tanks Blitz появится новый тяжелый танк «Крушитель»

С завтрашнего дня в World of Tanks Blitz появится новый тяжелый танк VII уровня под названием «Крушитель». Визуальный образ машины создал художник Бретт Парсон (Brett Parson), отметившийся дизайном персонажей для комикса Tank Girl.

Xbox Live: Control от Remedy выйдет 27 августа

Пользователи обнаружили точную дату выхода Control на странице боевика в Xbox Live — если данные верны, то релиз проекта состоится 27 августа. Ранее Remedy подтвердила журналистам Game Informer, что игра выйдет летом, а не в апреле, как предполагалось изначально.

GDC Awards 2019: разработчики назвали God of War игрой года

В рамках GDC 2019 в очередной раз прошло вручение премии Game Developers Choice Awards, лауреатов и победителей которой выбирали сами разработчики. И, по мнению геймдевелоперов, главной награды в этом году удостоилась Sony Santa Monica и её God of War.

GDC Awards 2019: разработчики назвали God of War лучшей игрой года

В рамках GDC 2019 в очередной раз прошло вручение премии Game Developers Choice Awards, лауреатов и победителей которой выбирали сами разработчики. И, по мнению геймдевелоперов, главной награды в этом году удостоилась Sony Santa Monica и её God of War.

После презентации Google Stadia упали акции Sony и Nintendo

Презентация корпорации Google новой платформы Stadia стала причиной возникновения волнений на фондовом рынке. В результате акции ближайших конкурентов интернет-гиганта снизились в цене.

Heavy Rain и «Detroit: Стать человеком» выйдут в Epic Games Store

Неожиданным для игроков стало появлением в этом списке трио уже бывших эксклюзивов для PlayStation от студии Quantic Dream — Heavy Rain, «Detroit: Стать человеком» и «За гранью: Две души». No need to own a Playstation anymore to play Quantic Dream games.

Sibnet.ru разыграет премиум-доступы в World Of Tanks Blitz

Sibnet.ru совместно с разработчиком игры Wargaming.net проводит розыгрыш 10 промокодов для World Of Tanks Blitz. Победители смогут получить премиум-доступ в игру. Победителей ждут ctvm дней премиум доступа и бьющий в цель советский танк SU-85I.

Новости России
Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ