Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

Опубликован первый трейлер Population Zero

В сентябре 2018 года московская студия Enplex Games анонсировала новую игру Population Zero в жанре многопользовательского симулятора выживания. А сегодня разработчики опубликовали трейлер и не только.

В сети появился релизный трейлер 2-го эпизода Life is Strange 2

Студия Dontnod Entertainment решила раньше времени представить публике релизный трейлер второго эпизода Life is Strange 2, в котором братья приезжают погостить к своим бабушке с дедушкой, а также впервые встречают Капитана Призрака.

В Mortal Kombat 11 может появиться кроссплей

В интервью Wccftech геймдизайнер Дерек Киртзич заявил, что NetherRealm всерьёз рассматривает идею кроссплея. Конечно, прямо в момент релиза этого функционала ждать не стоит, но в будущем - вполне.

Paradox Interactive объявила дату релиза консольной версии Stellaris

Ещё в конце августа прошлого года Paradox Interactive объявила о своём намеренье выпустить космическую стратегию Stellaris на PS4 и Xbox One. А сегодня, благодаря опубликованному компанией короткому трейлеру, стала известна дата релиза игры на консолях – это произойдёт уже 26 февраля 2019г.

Авторы Mad Box показали свой геймпад

Разработчики игровой консоли Mad Box, которая пока что была показана исключительно на рендерах, показали изображения геймпада для своей приставки.

Авторы Metro: Exodus рассказали об оружии Артёма

Разработчики Metro: Exodus продолжают делиться различными подробностями о своём шутере. Сегодня настал черёд оружейного арсенала Артёма, который можно масштабно модифицировать благодаря схожей с Crysis системе кастомизации.

В Fortnite появились снеговики для маскировки

Разработчики Fortnite ввели в игру снеговиков, которых участники «Королевской битвы» могут использовать как маскировку. С обновлением 7.20 Epic Games также добавила новый временный режим и убрала Присоску, Карманную крепость и Квадромет из списка доступного оружия.

Разработчики BF5 стали банить за минимальные настройки графики

DICE начала банить игроков за выкручивание графических настроек за минимально возможные значения – и удивительно, что это произошло так поздно. Разработчики считают, что наихудшее качество графики дает игрокам серьезное преимущество.

Игроков в Battlefield V начали банить за сверхнизкие настройки графики

Разработчики Battlefield 5 начали отправлять в бан игроков, которые снижают настройки графики в игре до сверхнизких. В этом режиме проект походит на дешёвый инди-боевик. При этом причина здесь отнюдь не в заботе о том, чтобы игроки любовались качественной картинкой с рейтресингом и отражениями.

Игроки выяснили, что отдача в PUBG напрямую зависит от частоты кадров

Ещё до выхода Fallout 76 геймеры выяснили, что скорость передвижения в этой игре напрямую связана с FPS, и эта новость вызвала бурные обсуждения среди игроков. Но совсем недавно стало известно, что схожая проблема есть и в PUBG, которая вышла 1,5 года назад.

Mortal Kombat 11 может получить кроссплей

Геймдизайнер проекта Дерек Киртиц заявил, что в студии рассматривают возможность добавления кроссплея и даже ведут начальные работы в этом направлении. По его словам, нет никаких точных сроков, однако вряд ли «перекрёстную» игру введут к моменту релиза 23 апреля.

Демоверсию ремейка Resident Evil 2 скачали более 3 млн человек

Компания Capcom в своём официальном Twitter-аккаунте объявила, что демоверсию ремейка Resident Evil 2 под названием 1-Shot, которая стала доступна 11 января 2019 года, скачали более 3 млн человек. Чуть ранее на официальном сайте игры появилась более подробная статистика.

Читеры заставили авторов Atlas в очередной раз отключить сервера игры

Atlas, новая игра от создателей Ark: Survival Evolved, переживает не лучшие времена: после неудачного старта игра сначала стала жертвой хакера, а теперь в ней обнаружили опасный эксплойт, из-за которого сервера игры пришлось отключить уже во второй раз.

Hitman 2 возвращается в Хоккайдо

Студия IO Interactive подготовила подарок для тех, кто считает Хоккайдо лучшей локацией Hitman. Игроки Hitman 2 смогут посетить Японию в рамках сезонного праздничного события Snow Festival. Доступ к локации из предыдущей части уже получили владельцы игры Hitman 2016 года.

Новости России
Москва

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)