Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Блинкен заявил об отсутствии у НАТО «замыслов» против России

Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2018

Раскрыт сюжет отмененной игры Half-Life 3

Канал Valve News Network на днях опубликовал информацию анонимного источника, который раскрывает сюжет Half-Life 3, считающейся самой ожидаемой игрой всех времен. Кроме этого, инсайдер рассказал про разработку проекта. Студия Valve приступила к созданию Half-Life 3 в 2013 году, уточнил инсайдер.

Настольная игра стала лидером на Kickstater

В уходящем году на портале Kickstater среди игр лидирует настольная игра, собравшая 6,2 миллиона долларов. Это рекордный сбор в истории Kickstater в категории настольных проектов. Tainted Grail: The Fall of Avalon принадлежит польской студии Awaken Realms.

Xbox стала худшей консолью уходящего 2018 года

Для консоли Nintendo Switch уходящий год тоже был успешным: вышло большое количество эксклюзивов. Но для Xbox One 2018 год выдался весьма трудным: она стала худшей приставкой года, поскольку эксклюзивов вышло действительно мало. Даже Forza Horizon 4, ставшая самой яркой игрой, ситуацию не спасает.

В Fortnite добавили скин Sugarplum Outfit

Epic Games добавила в Fortnite новый скин Sugarplum Outfit. Об этом разработчики сообщили на официальной странице игры в твиттере. Скин представляет собой девушку в зимней одежде с ледяными крыльями за спиной.

Xbox стала худшей консолью 2018 года

Очередной год и еще одна битва игровых консолей подходит к концу. 2018-й не принес в мир приставок ничего особенно привлекательного и нового, но это не означает, что время этих платформ уже сочтено. В ближайшие несколько лет мир увидит новое поколение лучших приставок.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года