Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2018

Разработчики выкатили новый трейлер MechWarrior 5

С течением времени разработчики демонстрировали новые ролики, из которых стало известно, что в игре будет разрушаемость окружения, кукурузные поля (которые можно топтать), развитый кооператив и погодные условия. Их и показали в последнем игровом трейлере, который вышел вчера.

На GOG началась бесплатная раздача игры SOMA

На онлайн сервисе GOG стартовала последняя неделя зимней распродажи, и магазин объявил о дополнительной щедрой акции: на сайте стартует с бесплатной раздачи игры SOMA, которая продлится в течение следующих двух суток.

Патч для «Call of Duty» испортил фанатам праздники

По данным Kotaku, недавнее обновление для «Call of Duty: Black Ops 4», которое вышло 18 декабря, сделало игру непригодной для многих игроков на Xbox и в настоящее время от этого нет никакого избавления.

Epic Games в 2018 году заработала 3 миллиарда долларов

Прибыль компании Epic Games в 2018 году составила 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает TechCrunch.В прошлом году компания выпустила онлайновую игру Fortnite, которая стала очень популярна и принесла большую прибыль для Epic Games.

Работа ICQ восстановлена после сбоя

В пятницу пользователи начали жаловаться на сбой в работе ICQ. Проблемы наблюдались в работе как мобильной, так и десктопной версии мессенджера. Сервис находится в режиме "подключение", сообщения не отправлялись и не доставлялись пользователям.

Рождественский подарок в Path of Exile: Загадочная коробка Фейргрейвса

Студия Grinding Gear Games объявила о том, что все игроки (зарегистрированные до 25 декабря), зашедшие в Path of Exile до 31 декабря, получат в подарок Загадочную коробку Фейргрейвса. Загадочная коробка Фейргревса появилась в продаже в начале декабря.

Хидэо Кодзима намекнул на дату выхода Death Stranding

Хидео Кодзима спросил у геймеров, является ли 2018-й годом кита, после чего предложил продолжить ожидание выхода Death Stranding. Преданные фанаты дизайнера поняли, что первая часть обращения намекает на дату выхода проекта в связи с тем, что киты неоднократно появлялись в видеороликах по игре.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ