Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Блинкен заявил об отсутствии у НАТО «замыслов» против России

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2018

Origin начала новогоднюю распродажу игр

Поклонники Battlefield V и FIFA 19 в Origin получат скидки в 50% и сейчас эти игры можно купить по цене 1499 рублей. Но в магазине есть и другие распродажи, к примеру Battlefield 1 или Mass Effect: Andromeda предлагаются всего за 299 рублей, а вот Mirror’s Edge Catalyst оценена в 199 рублей.

Опубликована январская подборка Xbox Live Gold

Команда Xbox поделилась очередным списком игр, которые будут бесплатно доступны всем подписчикам Xbox Live Gold в январе 2019г. В январскую подборку для владельцев Xbox One попали платформер Celeste и симулятор езды по бездорожью WRC 6 FIA World Rally Championship.

Игроки Hitman 2 получили новую «неуловимую цель»

Создатели Hitman 2 объявили о появлении в игре новой неуловимой цели — им стал революционер Висенте Мурильо, задавшийся амбициозной целью изменить мировой порядок. Свой «крестовый поход» он начал с Санта-Фортуны.

Valve начала переделывать Artifact

Первая за многие годы игра производства Valve вышла многообещающей и оригинальной, но весьма спорной в плане монетизации и сырой по части баланса. Игроки неоднократно жаловались на то, что играть в Artifact без денежных вложений практически невозможно.

В Humble Bundle началась бесплатная раздача LEGO Lord of the Rings

Humble Bundle продолжает радовать геймеров бесплатными играми: на этот раз каждый желающий может бесплатно забрать цифровую копию LEGO Lord of the Rings, которая будет установлена на ваш аккаунт в Steam. Акция временная, так что со скачиванием лучше не затягивать.

Blizzard распродаёт свои игры и питомцев

Blizzard готовится к встрече Нового года масштабной распродажей. У всех, кто давно мечтал купить себе игры или декоративные шлемы, появилась возможность сделать это подешевле.

В Darksiders III добавили классическую боевую систему

Создатели Darksiders III выпустили первое крупное обновление для проекта (пока только на РС), в котором добавили классическую боевую систему. Она ближе к той, что была в предыдущих двух частях.

В магазине Blizzard стартовала новогодняя распродажа

Вслед за Steam и PS Store компания Blizzard тоже объявила о начале собственной новогодней распродажи: в её онлайн-магазине сейчас можно со скидкой купить не только сами Blizzard и дополнения к ним, но и различные внутриигровые предметы.

В For Honor началася кроссовер с Assassin’s Creed

Всего пару дней назад Ubisoft анонсировала третий год поддержки For Honor, а теперь разработчики игры запустили кроссовер с Assassin's Creed: до 10 января фанатам For Honor будет доступен тематический режим и косметические предметы из игр про ассасинов.

В Artifact ввели сезонные рейтинги, системы уровней и наград

Компания Valve выпустила большой патч для Artifact. Разработчики добавили сезонные рейтинги в драфте и при игре личными колодами, а также внесли корректировки в баланс. Теперь за участие в матчах пользователи будут получать опыт для прокачки аккаунта.

В Origin началась новогодняя распродажа игр

Компания Electronic Arts запустила большую распродажу в сервисе цифровой дистрибуции Origin к новогодним праздникам. Акция продлится до 11 января 2019 года. В рамках распродажи можно купить многие популярные игры с впечатляющими играми.

Bethesda добавит в Fallout 76 новый PvP-режим без ограничений

Студия Bethesda запланировала добавление нового PvP-режима без ограничений, его введут в Fallout 76. Специалисты поделились с игроками ближайшими планами в отношении развития популярного игрового продукта.

Новости России
Москва

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии