Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

МО РФ показало кадры эвакуации американского танка Abrams из зоны СВО

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2018

THQ Nordic выкупила права на серию Carmageddon

Издательство THQ Nordic объявило, что ему наконец удалось прийти к соглашению с английской студией Stainless Games. Результатом стало получение компанией всех прав на культовую серию Carmageddon. Первая игра Carmageddon вышла в 1997 году и быстро стала знаменитой.

EA выпустила трейлер первого масштабного обновления Battlefield V

Уже завтра Battlefield V получит первое крупное бесплатное обновление из серии «Ход войны», которое добавит в игру много нового контента, включая последнюю сюжетную главу и новую мультиплеерную карту, а пока что у обновления появился зрелищный трейлер.

Утечка: Ubisoft работает над загадочной игрой Bowmore

Загадочная игра Bowmore вкупе с тремя другими неизвестными проектами Ubisoft появилась также в портфолио актёров агентства Mandy и Ассоциации актёров Великобритании. Актриса Ребекка Уоттс утверждает, что работала над проектом Bowmore и участвовала в записи трейлера.

Компания Google назвала лучшие приложения 2018 года на Android

В этом году лидерство оказалось за приложением Drops: Learn 31 new languages. Также пользователи назвали и лучшую игру и ей оказалась PUBG Mobile, причем эта игра получила не только звание лучшей в магазине Google, но и имеет звание Fan Favorite Game of 2018.

Опубликован трейлер игры Just Cause 4 и 20 минут игрового процесса

Шведские разработчики порадовали фанатов экшн-шутеров от третьего лица с открытым миром новым трейлером игры Just Cause 4. Однако они не стали ограничиваться одним лишь минутным трейлером и следом за ним выложили 20-минутный игровой ролик.

Директор Final Fantasy XV основал свою студию

В конце октября руководитель Final Fantasy XV Хадзимэ Табата покинул Square Enix и студию Luminous Productions. Из-за этого компании пришлось отменить три сюжетных дополнения для игры — «Эпизод Аранеи», «Эпизод Лунафрейи» и «Эпизод Ноктиса».

Представлен новый трейлер и 20 минут геймплея Just Cause 4

Avalanche Studios, создатели экшена Just Cause 4, поделились новым драйвовым трейлером своего творения. Также компания выпустила 20 минутный ролик, содержащий геймплей новой игры, релиз которой должен состояться уже завтра, 4 декабря, на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Red Dead Redemption 2 не смогла опередить FIFA 19 в британском чарте

Топ-10 самых популярных игр в Великобритании за период с 24 ноября по 1 декабря выглядит следующим образом: FIFA 19; Red Dead Redemption 2; Call of Duty: Black Ops 4; Battlefield V; Forza Horizon 4; Spyro Reignited Trilogy; Pokémon: Let's Go, Pikachu; Assassin’s Creed Odyssey; Mario Kart 8 Deluxe; Fortnite: Deep Freeze.

В Google назвали лучшие Android-приложения 2018 года

В перечне 2018 года эксперты указывают на лучшие продукты из Google Play. Самым эффективным приложением назван продукт, получивший наименование Drops, приложение предназначено для изучения иностранных языков. В мобильных играх лидером признали программу PBUG Mobile.

Трейлеры к появлению Армора Кинга и Крэйга Мардука в Tekken 7

В свою очередь второй новый боец, силач Крэйг Мардук, легко поднимающий над собой автомобиль, яростно стремится снова бросить вызов Армору Кингу и, сокрушив его, стать абсолютным чемпионом. Он необычайно честолюбив и жесток, а в бою полагается на грубую силу.

20th Century Fox выпустит новую игру по киновселенной «Аватар»

Pandora Rising зарегистрирована в разделе видеоигр. Ранее сообщалось, что подразделение Massive Entertainment компании Ubisoft готовит крупный засекреченный проект, которым может являться «Аватар». Оригинальный фильм был выпущен в 2009 году.

PlayStation Classic поступила в продажу

Компания Sony объявила о выходе консоли PlayStation Classic, переиздания игровой приставки 1994 года. Её размеры практически в два раза меньше оригинала.

Эксперты назвали Monster Hunter: World лучшей гринд-игрой 2018 года

Детище японской студии Capcom, где геймерам приходится раз за разом выслеживать и убивать всевозможных чудовищ, станет настоящим подарком для любителей жанров Action и RPG. Ролевая игра Monster Hunter: World заслужила звание самой увлекательной «гриндилки» 2018 года.

MechWarrior 5: Mercenaries получила новый трейлер и точную дату релиза

Компания Piranha Games летом заявляла, что разработчики не успевают к назначенному сроку и было объявлено, что выход игры задерживается. Ее должны представить в 2019 году, но когда именно не сообщалось. Теперь стала известна точная дата релиза.

Продажи приставки Playstation Classic начинаются по всему миру

Легендарная консоль Playstation Classic 1994 года снова начнет продаваться по всему миру с 3 декабря. Об этом сообщили представители компании на официальном сайте. Обновленная ретро-консоль будет на 45% меньше оригинала.

Английская розница: Darksiders III стартовала на 32 позиции

После смешанных отзывов критиков Darksiders III стартовала лишь на 32 месте в английской рознице. По сравнению со второй частью 2012 года продажи снизились на 82%, а по сравнению с оригинальном 2010 года — на 70%.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ