Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2018

Милый и уютный трейлер Farming Simulator 19

Focus Home Interactive представила новый трейлер Farming Simulator 19, который позволит нам окунуться в весьма уютную и домашнюю атмосферу фермерства — по крайней мере именно так нам её преподносят.

World of Tanks отметит Хеллоуин с помощью зловещего PvE-режима

Разработчики World of Tanks анонсировали праздничное игровое событие под названием «Темный фронт»: в этом PvE-режиме игрокам предстоит вступить в ряды Сумеречного отряда и объединяясь во взводы до 5 человек сражаться с помешавшимися танками, управляемыми компьютером.

В Австралии суд разрешил Rockstar обыскать создателей читов для GTA V

Федеральный суд Австралии разрешил Rockstar Games и ее материнской Take-Two Interactive обыскать два объекта в Мельбурне, где, предположительно, создаются некоторые читы для GTA V. Это беспрецедентные меры властей в отношении читеров, сообщает Torrent Freak.

5 фактов о Riot Games — создателях League of Legends

В нашей стране внимание любителей MOBA-игр уже давно приковано не только к Dota 2. League of Legends от Riot Games и в мировом масштабе демонстрирует весьма выдающиеся успехи.

Эксперт: игра «Дока 2» подстегнула студента напасть на колледж в Керчи

Бывший студент политехнического колледжа Керчи, устроивший нападение на учебное заведение, увлекался компьютерной игрой "Дока 2". Об этом и о самой игре рассказал эксперт "Вести FM" Филипп Гросс-Днепров в эфире радиостанции в четверг, 18 октября.

Эксперт связал трагедию в Керчи с несуществующей игрой

Сооснователь регистратора доменов Reg.ru Филипп Гросс-Днепров в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил, что стрелок из Керчи увлекался игрой «Дока 2». Приглашенный эксперт отозвался о проекте, как об очень жестком развлечении.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана