«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2018

Авторы Darksiders III рассказали о сюжетных дополнениях

До релиза Darksiders 3 ещё полтора месяца, но Gunfire Games и THQ Nordic решили заранее рассказать игрокам о том, что ждёт могучую всадницу Ярость в двух сюжетных дополнениях, которые станут доступны уже после выхода игры.

10 научно-фантастических игр, которые точно стоит ждать

Всем истинным поклонникам научной фантастики Gmbox напомнит, что стоит ждать - от самых крупных проектов до таких, которые теряются в тени своих огромных собратьев, но от того не менее достойных вашего внимания.

Blizzard работает над кроссплеем в Diablo 3

Последние эксперименты Sony с кроссплеем в Fortnite и грядущий релиз Diablo 3 на Nintendo Switch открыл перед Blizzard новые возможности, и, по словам представителя компании, давшего интервью Business Insider, Blizzard не собирается эти возможности упускать.

Вышла новая часть Call of Duty: Black Ops 4

Кроме «стандартного пакета» с Black Ops 4 игроки получают ставший стандартным «зомби-мод», а также отдельный режим «королевской битвы», который получил много восторженных отзывов.

Bethesda открывает офис в Москве

Bethesda объявила об открытии офиса в Москве — его возглавит Семён Чириков, который уже больше трёх лет работает с компанией в качестве консультанта.

Red Alert и другие стратегии Command&Conquer получат ремастер-версии

Веселла в своё время работал над созданием Command & Conquer 3 и Red Alert 3. Не так давно компания анонсировала мобильную игру Command & Conquer: Rivals и разработчики получили массу отзывов, которые дали понять, что фанаты Command & Conquer жаждут возвращения франшизы на PC.

Состоялся релиз новой части Call of Duty

Студия Activision объявила о начале продаж Call of Duty: Black Ops 4 Разработчики Treyarch Studios, выпустили новую часть серии игр Call of Duty, в этом шутере нет одиночной кампании, но при этом, игра получила три игровых режима: классический мультиплеер, зомби-режим и "Королевская битва", пишет gmbox.ru.

EA собирается выпустить ремастеры Command & Conquer

Продюсер EA Джим Весселла, который когда-то работал над Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Red Alert 3, сообщил геймерам, что EA услышала жалобы и призывы фанатов серии - компания планирует выпустить на ПК ремастеры культовых стратегий франшизы.

Bethesda ответила на критику появления Братства Стали в Fallout 76

Давние поклонники вселенной Fallout уже несколько месяцев активно обсуждали гипотетическое появление Братства Стали в Fallout 76, на которое можно найти намёки в одном из первых роликов многопользовательского шутера.

Состоялся релиз Call of Duty: Black Ops 4

Состоялся релиз Call of Duty: Black Ops 4 — новой части популярного шутера от Treyarch Studios, которая одновременно вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор