Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2018

Gearbox анонсировала Borderlands 2 для PS VR

Самое интересное, что VR-версия игры не будет просто адаптированным под новую схему управлению оригиналом, для релиза на PSVR Gearbox Software переработала несколько геймплейных механик Borderlands 2, сделав игру более подходящей для виртуальной реальности.

Боузетту сделали финальным боссом New Super Mario Bros

Недавно придуманная игроками Боузетта захватила умы миллионов пользователей сети, и пока что её популярность не спадает: например, моддер StupidMarioBros1Fan выпустил модификацию для New Super Mario Bros, которая делает Боузетту финальным боссом игры.

Патч первого дня Black Ops 4 будет весить 50 гигабайт

Разработчики поделились подробностями о патче первого дня для Black Ops 4: он будет весить около 50 ГБ, владельцам физических копий придётся скачивать его после установки шутера, а вот владельцы цифрового издания сразу будут скачивать финальную версию игры с установленным патчем.

Sony судится с продавцом перепрошитых консолей

Sony подала в суд на частное лицо за продажу взломанных консолей PlayStation 4. Иск компании направлен к жителю Калифорнии Эрику Скейлзу, который не только занимался продажей вышеупомянутых приставок на eBay, но и содержал специальный сайт, активно пропагандирующий установку «джейлбрейков» на PS4.

Bethesda рассказала о микротранзакциях в Fallout 76

Ранее игроки уже беспокоились о вероятном появлении pay to win-механик в Fallout 76, однако Пит Хайнс уверял нас, что подобного не случится, и все важные для геймплея предметы можно будет заполучить лишь в процессе прохождения игры.

Sony подтвердила планы по выпуску PlayStation 5

Генеральный директор Sony Кеничиро Йошида подтвердил планы компании по выпуску следующего поколения игровых консолей — что, в общем-то, достаточно очевидно.

Игра Assassin’s Creed Odyssey не сумела справиться с FIFA 19

Рейтинг самых популярных игр Великобритании (29 сентября – 6 октября): FIFA 19; Assassin’s Creed Odyssey; Forza Horizon 4; Marvel’s Spider-Man; Super Mario Party; Shadow of the Tomb Raider; Tekken 7; Crash Bandicoot N. Sane Trilogy; Project CARS 2; Grand Theft Auto V.

Microsoft запустит стриминговый сервис для игры в Xbox One на смартфонах без приставки

Развитие рынка смартфонов и планшетов же сегодня позволяет пользователям обойтись без покупки дополнительных приставок, так что производитель идет в ногу со временем, представляя сервис Project xCloud, позволяющий играть в игры Xbox One на любом электронном устройстве без приставки.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»