Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

В Москве завершён отопительный сезон

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2018

Activision запустила юмористическую рекламную кампанию Black Ops 4

В рамках новой рекламной кампании на YouTube-канале Activision появилась серия из роликов, призывающих геймерское сообщество присоединиться к созданию коротких юмористических видео, посвященных CoD: Black Ops 4. Для опубликованного творчества они рекомендуют использовать хэштег #CODNation.

В Minecraft появятся новые биомы, библиотекари, арбалеты и панды

Скоро Minecraft получит обновление Village and Pillage, вместе с которым в игре появится несколько нововведений: в игре появятся новые дружелюбные NPC, вроде мясника и библиотекаря, а также противники - звери и мародёры.

Новый ролик игрового процесса DiRT Rally 2.0

Codemasters продолжают радовать нас роликами игрового процесса своего на днях анонсированного гоночного симулятора DiRT Rally 2.0 – на этот раз нам предстоит жаркая поездка по новозеландской трассе на Volkswagen Golf GTI.

40 минут геймплея Spyro Reignited Trilogy

На канале PlayStation Access появилось новое видео, в котором нам продемонстрировали целых 40 минут геймплея Spyro Reignited Trilogy — переиздания трилогии про легендарного дракончика Спайро.

Геймплей Darksiders III с Gamescom 2018

Разработчики Darksiders III из студии Gunfire Games наконец-таки решили поделиться с игроками геймплеем, который демонстрировался на закрытом показе для прессы на выставке Gamescom 2018, а также познакомили нас с несколькими разработчиками и позволили заглянуть за кулисы самой выставки.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково