Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Апрель в Expostroy

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2018

Rockstar рассказала о мультиплеере Red Dead Redemption 2

Rockstar В интервью IGN разработчики подтвердили, что перенос связан и с желанием дать игрокам возможность поближе познакомиться с механиками Red Dead Redemption 2 в отсутствие отвлекающих факторов вроде других пользователей вокруг.

Ubisoft проводит бесплатные выходные в Ghost Recon Wildlands

Если вы не знаете, чем заняться на выходных, и нетерпеливо ждёте выхода новых Call of Duty и Battlefield, то вас может заинтересовать акция от Ubisoft: компания предлагает всем желающим бесплатно сыграть в эти выходные в Ghost Recon Wildlands.

Blizzard анонсировала масштабное обновление World of Warcraft

Многие фанаты World of Warcraft: Battle for Azeroth уже успели пройти первый рейд дополнения, а потому Blizzard решила рассказать игрокам о грядущем обновлении Tides of Vengeance, которое добавит в игру новые сюжетные миссии, рейды, военные фронты и т.д.

«ВКонтакте» открыла магазин игр на платформе VK Pay

Маркетплейс позволит пользователям соцсети приобретать игры для ПК и консолей со скидками и кэшбэком Платформа VK Pay, запущенная соцсетью в июне этого года, позволяет покупать и продавать товары и услуги в сообществах «ВКонтакте».

«Человек-паук» сделал отсылку к 11 сентября, но совершенно случайно

Необычный баг в недавно вышедшем «Человеке-пауке» стал причиной для скандала – геймеры обвинили создателей игры в бесчувственной шутке, из-за которой в одной из частей виртуального Нью-Йорка можно отчетливо увидеть отражение двух несуществующих высотных зданий, напоминающих печально знаменитые «Башни-близнецы».

Sony перевыпустит первую PlayStation

Sony решила пойти по стопам Nintendo — корпорация представила миниатюрную версию первой PlayStation, в которую вшила двадцать классических игр, включая Final Fantasy VII, Jumping Flash, R4 Ridge Racer Type 4, Tekken 3 и Wild Arms.

Новости России
Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске