Общественная организация «Живем в Новой Москве» сформирует программу развития территорий в новых границах

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2014

Компания Blizzard объявила дату релиза «Гоблинов и гномов»

Стоимость наборов не изменится, также все новые карты появятся в режиме «Арена». Кроме того, Blizzard создала еще одну рубашку для карт. «Гоблины и гномы» будут доступны и для ПК и для iOS. О выходе игры на Android ничего не сообщается.

Sony празднует 20-летие PlayStation скидками на классические игры

Именно 20 лет назад в продаже появилась PlayStation 1. Приставка вышла в Японии 3 декабря 1994 года. Это очень важная дата для Sony, и она отмечает её скидками на классические игры ушедших эпох. Список игр и платформ, к которым они относятся, перед вами.

Владельцы Playstation 4 первыми смогут сыграть в Dead Island 2

Бета-версия второй части Dead Island выйдет уже в следующем году, первыми доступ к ней получат обладатели игровой консоли Playstation 4, передает VG247. Владельцы приставки производства компании Sony смогут играть в шутер от первого лица с элементами survival horror на протяжении тридцати дней.

2014 без новостей о Fallout

Несмотря на многочисленные слухи, в этом году уже точно не стоит ждать официальных новостей о Fallout 4 или The Elder Scrolls 6. Представители Bethesda написали об этом в Twitter.- Мы приедем на The Game Awards 2014 только ради поддержки последнего Wolfenstein: The New Order и команды MachineGames.

Девочки оказались лучшими разработчиками компьютерных игр

Мальчики-подростки зачастую считаются лучшими игроками в компьютерные игры, но новое исследование британских ученых из Университета Сассекса показало, что девочки являются гораздо лучшими разработчиками компьютерных игр, чем мальчики.

Станция «Игровая»: 20 лет Playstation

Первая Playstation появилась в Японии в 1994 году. Приставка почти сразу стала пользоваться огромной популярностью. Именно благодаря ей компания Sony успешно ворвалась на рынок консолей и потеснила гигантов вроде Nintendo и Sega.

Apple TV уступает рынок конкурентам и нуждается в обновлении

Неплохой рост продемонстрировала не так давно вышедшая приставка Amazon Fire TV, которая предлагает значительно больше возможностей для своих владельцев. Кажется, Apple TV нуждается в обновлении, но именно его мы давно ждем и не можем дождаться.

Sony выпускает коллекционную версию PlayStation 4

Как сообщается, новая версия приставки отличается от прежней тем, что она будет окрашена в серый цвет, а также на приставку вернется оригинальный логотип PlayStation. Известно, что в продажу вышло всего 12 300 коллекционных консолей, каждая из которых будет иметь свой уникальный номер.

Бесплатные игры на 3 декабря

Публикуем список бесплатных приложений на сегодня. Не забывайте, что игры становятся бесплатными только на определенный период времени, и цена на них может измениться в любой момент.

Качество графики игры Far Cry 4 понизили в новом патче

Компания Ubisoft снизила качество графики игры Far Cy 4 с новым патчем. Как стало известно Gamebomb.ru, с релизом нового патча 1.02 из игры пропал эффект God-rays. Посмотреть видео сравнения графики до и после патча можно здесь .

Киберпонедельник собрал более 2 млрд долларов

Еще одно значимое событие в мире ритейла – киберпонедельник – установило новые рекорды, когда онлайн-продажи в США превысили 2 млрд долларов. Объем продаж в рамках проведения киберпонедельника в Америке вырос на 17%, до 2,04 млрд долларов.

IPhone 6S может дебютировать уже весной 2015-го

Не исключено, что уже весной Apple покажет новую версию хитового смартфона. Этим смартфоном будет либо iPhone 6S (процессор А9, экран QuadHD, продвинутая камера), либо следующее поколение iPhone 5C.

Apple тестирует новую рекламу iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Отправка голосового сообщения в iPhone 6 с iOS 8 Реклама носит название "Voice Text", а ее озвучкой занялись Джимми Фэллон и Джастин Тимбирлейк, уже ставшие неофициальными представителями новых iPhone 6 для Apple.

Warface на Xbox 360 перестанет существовать

Существующие игроки смогут играть и пользоваться всем игровым контентом до 1 февраля. Однако с сегодняшнего дня мы перестаем регистрировать новых игроков и продавать игровую валюту Warface Kredits. Спасибо всем владельцам Xbox 360 за то, что уделили время Warface.

OlliOlli выпустят на XONE, 3DS и Wii U

Игра Lego Batman 3: Beyond Gotham доступна на PC, Mac, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PS Vita, Nintendo 3DS и Wii U. Рецензия подготовлена на основе версии для PS4.

Объявлена дата выхода дополнения «Гоблины и гномы» к Hearthstone

Blizzard объявила дату релиза дополнения «Гоблины и гномы» к популярной карточной игре Hearthstone. Все новые карты станут доступны уже 9 декабря. Полный их список можно увидеть по ссылке. Приобретать новые наборы можно будет по тем же ценам, что и обычные бустеры.

Sony выпустит PS4 в стиле PS оne

Сегодня PlayStation отмечает 20-летний юбилей, и в честь такого события Sony выпустит PS4 с дизайном первой консоли семейства — PS оne. Юбилейная PS4 выполнена в сером цвете, прямо как консоль из 1990-х. В том же стиле сделаны и контроллер с камерой.

Sony выпускает коллекционную версию консоли PlayStation 4 к юбилею

Всего в продажу поступит лишь 12 300 коллекционных консолей, каждая из которых будет иметь свой уникальный номер. Sony начнет прием предварительных заказов на свои юбилейные консоли PlayStation 4 в США с 6 декабря. Однако приставки не будут продаваться через обычные магазины.

Хакеры взломали сеть Xbox Live и пообещали новые «сюрпризы»

Команда хакеров The Lizard Squad провела новую атаку на популярные игровые онлайн-сервисы. На этот не повезло серверам Xbox Live, сообщает Softpedia. В результате акции обладатели консолей Xbox столкнулись на проблемы с подключением к сети.

Oculus никогда не стала бы сотрудничать с Microsoft или Sony

По словам CEO Oculus Брендана Айриба, ни Microsoft, ни Sony даже не рассматривались в качестве потенциальных покупателей бизнеса: "Мы всегда думали о том, что не стали бы заводить партнерские отношения с Microsoft или Sony".

Sony PlayStation исполняется 20 лет

Ровно 20 лет, 3 декабря 1994 года в Японии стартовали продажи культовой игровой системы от Sony. В следующем году консоль появилась в США и Европе. В то время среди консолей были популярны решения от Nintendo и Sega.

Xbox не покажет ничего нового на The Game Awards 2014

Microsoft приняла решение не анонсировать никаких новых проектов на грядущей церемонии The Game Awards 2014. Информацией в Twitter поделился глава подразделения Xbox по маркетингу Аарон Гринберг.

PC4TV — inno3D GTX 980 iChill HerculeZ 4X Air Boss

В комплекте, кстати, еще идет переходник с DVI на VGA, что доводит количество возможных подключений различного типа «из коробки» до четырех.

Sony закрепит за собой звание крупнейшего продавца игровых консолей

Обе приставки с достоинством выдержали испытание и по-прежнему запускались, несмотря на то, что у консоли от Microsoft отвалилась боковая стенка, а устройство от Sony лишилось части верхней панели. Следующим этапом проверки на прочность стали «прыжки» с заметно большей высоты — 4,5 метра.

Футуристическая гонка Distance будет перенесена на PlayStation 4

Разработчики аркадной футуристической гоночной игры Distance, успешно собравшей деньги на Kickstarter, сообщили, что проект появится на консоли PlayStation 4. В ноябре 2012-го была собрана необходимая для разработки сумма — чуть больше $160 тыс.

Xbox One обошла по продажам PlayStation 4 в «черную пятницу»

Причина же, по которой покупатели в Америке отдали свое предпочтение предложению от Microsoft, достаточно проста и банальна: цена за Xbox One в период рождественских распродаж составила всего 330 долларов (к тому же приставка шла в комплекте сразу с несколькими играми), в то время как цена на PlayStation 4 вместе с шутером Destiny составляла 400 американских долларов.

Sony анонсирует новый таинственный проект

Представителями Sony был опубликован короткий ролик, служащий своего рода тизером для новой игры компании. Оказалось, что проект называется Emagon. Он предоставит игрокам возможность раскрыть главный секрет Playstation.

Смартфон OnePlus Two появится в 3 квартале 2015 года

Карл Пей ничего не сказал о возможностях OnePlus Two, но из предыдущих слухов мы уже знаем, что он должен преподнести нам несколько приятных аппаратных сюрпризов, а стоимость смартфона, скорее всего, окажется меньше $500.

Очередной патч для сетевого режима Master Chief Collection выйдет на неделе

Пока все закатывали в асфальт Sony за неудачный релиз DriveClub, игровая общественность не заметила схожих проблем Halo: The Master Chief Collection. Сотрудники 343 Industries подготовили очередной патч для сетевого режима игры, и теперь больше людей смогут им воспользоваться.

В ФБР заявили об угрозе масштабной кибератаки

ФБР сообщило представителям американского бизнес-сообщества о том, что в скором времени возможно совершение крупной кибератаки организованной неустановленной командной хакеров, сообщает информагентство Reuters.

Сюжетный трейлер Evolve - эвакуация

Первый вооружен электрической пушкой, бьющей по площади, и минами, второй – чересчур эффективным огнеметом и гранатами, кстати, трейлер Evolve показывал именно его. Трапперы – больше всего похожи на настоящих охотников.

Crytek остановит серверы Warface на Xbox 360

Онлайн-шутер Warface прощается с Xbox 360 — прошло лишь 8 месяцев со дня официального релиза, как Crytek объявила о том, что 1 февраля серверы консольной версии будут отключены. Уже сейчас прекращены продажа внутриигровой валюты Warface Kredits и регистрация новых игроков.

Игры для Xbox действительно не покажут во время Game Awards 2014

Игр для Xbox действительно не будет показано во время грядущего шоу. Информацию об этом сообщил в Twitter Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), руководитель маркетингового отдела: Нас постоянно спрашивают, планируем ли мы как-либо участвовать в грядущей The Game Awards 2014.

В PSN началась акция «12 декабрьских предложений»

Акция "12 декабрьских предложений" последовала сразу же после распродажи по случаю "Чёрной пятницы", в рамках которой пользователи PSN могли со скидками приобрести Alien: Isolation, Wolfenstein: The New Order, Gran Turismo 6, Beyond: Two Souls, FIFA 15, Gravity Rush и прочие игры для консолей семейства PlayStation.

Объявлена дата релиза HearthStone: Goblins vs Gnomes

Компания Blizzard назвала дату релиза нового дополнения для карточной игры Hearthstone с подзаголовком Goblins vs Gnomes. новый контент станет доступен уже 9 декабря в Европе и днем раньше в Америке.

Анонс нового Assassin’s Creed «слился» в сеть

Журналисты с kotaku узнали интересную инфу о следующей части Assassin's Creed. Еще не все игроки попробовали революционного французского вина, как на горизонте замаячила перспектива попробовать викторианского чая. События Assassin's Creed: Victory будут проходить в Лондоне, Capital of Great Britain.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»