Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Останки человека нашли в московском лесу

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2014

Скидки на 24 августа

Звезды хоккея начинают парад, и Вам в их ряду тоже найдется место.

В World of Warplanes появились боты и новая карта

С новым патчем 1.5 в World of Warplanes внедрен новый режим «Битва против ботов». Теперь игроки смогут объединяться в команды для того, чтобы громить компьютерных врагов. Это идеальный режим для новичков, а также ветеранов, которые хотят открыть новые перспективы в популярной игре.

«Заряд-демон»: что случилось с третьей бомбой Манхэттенского проекта?

Можно сказать, что Манхэттенский проект по сути закончил Вторую мировую войну и таким образом в долгосрочной перспективе спас миллионы жизней. Еще можно сказать, что Манхэттенский проект привел к десятилетиям "железного занавеса" и холодной войне.

Игра Dishonored 2 выйдет на консолях нового поколения и РС

Как стало известно Gamebomb.ru, листинги вакансий в различные отделения студии свидетельствуют о продолжении работы над Dishonored 2 . В частности, в студию Arkane Lyon требуется программист для работы с движком для игры, которая появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС.

В Watch Dogs теперь можно взламывать друзей

Студия Ubisoft выпустила обновление для боевика Watch Dogs. Теперь пользователи способны заходить в игры друзей и взламывать их персонажей. watchdogs.ubi.com Изначально игроки могли проделывать эту операцию только с незнакомыми геймерами в режимах Online Hacking и Online Tailing.

Слух: игра Agent от Rockstar Games отменена

Возможно, PS3-эксклюзив Agent от Rockstar Games отменен или перенесен на PS4. Пользователь форума NeoGAF под ником Fine Ham Abounds сообщил, что получил письмо от ритейлера GameFly, в котором говорилось об удалении игры из GameQ (аналог списка желаемого).

ПК версия GTA V может не выйти в этом году

Эксперты игровой индустрии считают, что данный проект может не появиться на рынке в этом году. В скором времени Rockstar объявит о переносе даты релиза GTA V для ПК платформ, так считает редактор портала "Computer And Video Games" Джеймс Джервис.

Назначена дата российского релиза игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Локализованная версия игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" поступит в продажу в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом 24 февраля 2015 года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One, дистрибьютором выступит компания "1С-СофтКлаб".

Carbine Studios отказалась от ежемесячного обновления WildStar

По словам сотрудницы студии, обновление The Defile выпустят через несколько месяцев, а не в сентябре, как предполагали пользователи. Старкс также намекнула, что Carbine Studios будет издавать последующие обновления с таким же интервалом, а не ежемесячно.

Update 23 появился на тестовом сервере Dungeons & Dragons Online

Коммьюнити-менеджер MMORPG Dungeons & Dragons Online Jerry Snook сообщил, что обновление Update 23 уже доступно на тестовом сервере Lamannia. Так что можете посетить различные эпические версии знакомых вам подземелий, поглядеть на новый рейд и пройти новые испытания.

Зомби заполонят игру GTA V в сентябре

Компания Rockstar Games анонсирует появление в игре GTA V зомби в сентябре. Как стало известно Gamebomb.ru, обложка официального журнала PlayStation Magazine свидетельствует о готовящемся анонсе.

В World of Tanks зарегистрировался 100-миллионный игрок

Создатели танкового многопользовательского симулятора заявили также о том, что сообщество World of Tanks достигло отметки в сто миллионов человек. В расчет брались все игроки, вне зависимости от того, на какой платформе они играют.

Системные требования и скриншоты NBA 2K15

Появились системные требования и несколько скриншотов NBA 2K15. Игра будет работать только на 64-битных ОС и займет 50 ГБ места на жестком диске. Релиз состоится 7 октября 2014 года.

Анонсировано первое DLC к стратегии Age of Wonders 3

В день релиза Golden Realms разработчики обещают выпустить и бесплатное обновление для игры, которое улучшит искусственный интеллект и баланс, а также добавит поддержку Steam Workshop и облачных сохранений.

Компания Electronic Arts открыла 48-часовой доступ к Titanfall

Все желающие оценить качество нового шутера Titanfall теперь могут воспользоваться 48-часовым пробным периодом. Указанный срок компания Electronic Arts установила специально для того, чтобы каждый игрок смог оценить игру и осознать желает ли он продолжить в ней виртуальные сражения.

Gamescom 2014 подстегнула рост предзаказов на игры для Wii U

Компания Amazon, являющаяся одной из крупнейший в мире по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет, опубликовала статистические данные, согласно которым количество предварительных заказов на игры для Wii U в ходе выставки Gamescom 2014 увеличилось на 8,67 %.

О задержке появления обновления «Defile» в Wildstar

От старшего дизайнер MMORPG Wildstar Megan Starks мы уже узнали, что теперь контентные обновления будут выходить раз в несколько месяцев. И совсем недавно на официальном форуме разработчики написали новое сообщение.

В ожидании игрового модуля Warhammer 40.000: Eternal Crusade

В недавнем стриме, который вы могли наблюдать в пятницу, глава Behaviour Online Studio Miguel Caron вновь проговорился и сказал, что побегать в MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade игрокам, скорее всего, удастся уже в 2014 году.

ArmA 2 или Garro на войне!

Обсудить проект и стрим вы можете в специальной теме нашего форума.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ