Останки человека нашли в московском лесу

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2014

Прохождение игры Assassin’s Creed: Unity займет более 100 часов

По словам представителя Ubisoft, с учетом побочных миссий для прохождения может потребоваться более 100 часов. Команда пообещала заселить улицы виртуального Парижа многочисленными гражданами, многие из которых то и дело будут предлагать ассасинам новые задания.

Tekken X Street Fighter все ещё находится в разработке

Продюсер серии Tekken решил напомнить на Comic-Con, что такой файтинг, как Tekken X Street Fighter, все ещё находится в разработке. Он подметил, что игра не была отменена и призвал всех фанатов успокоиться, потому что на разработку Tekken X Street Fighter нужно время.

Как это делается: ЦАХАЛ задокументировал на видео процесс уничтожения туннеля. ВИДЕО

Пресс-служба ЦАХАЛа обнародовала видео, на котором задокументирован процесс уничтожения одного из туннелей террористов в секторе Газе. На видео можно увидеть, что обрушивающийся туннель проходил через жилой квартал.

Бета-тестирование Destiny открыли всем желающим

Компания производитель видео-игр Bungie сообщила в сообщении на своем официальном блоге, что теперь геймеры из любой точки мира имеют доступ к бета-версии игры в жанре шутер Destiny.

Интервью с коммьюнити-менеджером проекта Skyforge. Часть первая

Какие люди занимаются освещением проекта, работой с коммьюнити, общением на форумах. Сегодня мы постараемся поменьше писать о MMORPG Skyforge. И вместо этого предлагаем поближе познакомиться с командой, которая его разрабатывает.

Вышел первый трейлер Angry Birds Transformers

На проходящем фестивале Comic-Con показали первый трейлер игры Angry Birds Transformers. Ролик довольно зрелищный и динамичный, но кадры игрового процесса в нем, увы, не раскрываются. Можно лишь предположить, что игра будет с элементами бесконечного раннера вроде Subway Surfers или Minion Rush.

Роб Зомби и Тони Мур представляют трейлер игры Assassin’s Creed

Ubisoft презентовала новый анимационный трейлер для игры «Assassin's Creed Unity» в минувшую пятницу на Comic-Con. Очень мрачный и жестокий трейлер игры создавался адским дуэтом: рокером и режиссером ужастиков Робом Зомби и одним из создателей сериала "Ходячие мертвецы" Тони Муром.

Информация о четвертом Mass Effect с Comic-Con 2014

Есть вероятность, что события будут происходить при жизни Шепарда, но не будут с ним связаны. Кроме того, существует вероятность появления некоторых знакомых персонажей. Разработчики сказали, что в Mass Effect кооператив для них предпочтительнее соревновательного мультиплеера.

Star Wars: KOTOR 3 интересен большинству из Obsidian

Мужчина уверен: многие сотрудники студии действительно заинтересованы в создании третьей части Knights of the Old Republic. Перспектива принятия нового KotOR продолжает обсуждаться в Obsidian. Продюсер Брэндон Адлер говорит, что пока нет никаких официальных планов насчет игры.

В GOG.com появилась поддержка Linux

Выяснилось, что просьба добавить поддержку Linux стала самой распространённой за всю историю существования раздела. Первоначально было решено выпустить осенью сотню таких игр, но позже план был пересмотрен. Чтобы не тянуть, команда GOG запустила в продажу первые 50 тайтлов из ста обещанных.

Закрытый тест LittleBigPlanet 3 начнется в августе

Сотрудники ресурса LittleBigPlanet Central утверждают, что приватное бета-тестирование платформера LittleBigPlanet 3 начнётся в августе 2014 года. На странице опубликовали небольшое количество ключей для участников сообщества.

Бета-тестирование Destiny открыли всем желающим

На сайте Bungie сотрудники одноименной студии объявили, что бета-тестирование шутера Destiny теперь доступно всем пользователям. Скачать клиент игры можно через Xbox Live и PlayStation Network.

Геймплей Project CARS - Comic-Con 2014

Студия Slightly Mad Studios показала на Comic-Con 2014 геймплей PS4-версии Project CARS. Демонстрация сопровождается беседой с директором по маркетингу Брайаном Хонгом (Brian Hong). Релиз запланирован на ноябрь 2014 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новое видео от разработчиков MapleStory 2. Изучаем классы

Компания Nexon выложила новое видео, посвященное MMORPG MapleStory 2. Вы сможете увидеть небольшую порцию ПвП, а также четыре класса в действии (всего их сейчас восемь). По словам разработчиков, в будущем классы получат больше специализаций (адвансов).

Sony переделает Оптимуса Прайма в первый PlayStation

Компания Sony показала в официальном блоге, как выглядит эскиз новой подвижной фигурки робота-трансформера Оптимуса Прайма, сообщает портал CVG. Sony выпустит ее совместно с компанией Takara Tomy к 20-летнему юбилею самой первой консоли PlayStation в следующем году.

Новости России
Москва

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну