«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2014

Трейлер к дневникам разработчиков World of Tanks

В Ярославской области проживает огромное количество игроков и поклонников игры, есть свои сформировавшиеся команды и индивидуальные сильные игроки, поэтому мы с удовольствием добавили Ярославль в график проведения во втором сезоне турнира в 2014 году.

Реклама функции Share в PlayStation 4

Самое главное заключается в том, что запись видео происходит все время, так что случайно получившийся красочный момент никогда не будет пропущен. В поддержку функции Share, компания Sony подготовила небольшой трейлер.

Платформер Teslagrad портируют на PS Vita

Rain Games выпустит на PS Vita пазл-платформер Teslagrad, сообщает блог европейского подразделения PlayStation. Версия игры для PS Vita, скорее всего, будет использовать тачпад консоли. Также Rain Games выпустит игру на Wii U и PS3.

Следующее обновление Grand Theft Auto 5 уйдет в крупный бизнес

Rockstar Games выпустит "бизнес-обновление" для экшена Grand Theft Auto 5, сообщает сайт компании. Обновление добавит в однопользовательские и многопользовательские части игры три спорткара, самолет, пистолет, дробовик и набор одежды.

Разработчики World of Tanks поделились планами на дальнейшее развитие игры на 2014 год

У игроков появится возможность поучаствовать в легендарных битвах Второй мировой в рамках режима «Исторические бои», а кланы получат новый функционал — «Укрепрайоны». В серии видеодневников разработчики World of Tanks поделятся подробностями о каждом из нововведений, запланированных на 2014 г.

Создатели Worms анонсировали новую игру Flockers

В начале февраля текущего года Team17 анонсировала проект Worms Battlegrounds. Игра должна выйти в этом году на Xbox One и PlayStation 4. Последний проект компании — Worms 3, вышел в 2013 году только на iOS-устройствах.

Раздаем ключи для участия в тесте The Elder Scrolls Online

Ознакомиться с рейтингом экспертов The Elder Scrolls Online можно на этой странице. Ваш личный рейтинг эксперта по играм находится в вашем профиле в разделе «Рейтинг эксперта». 28 февраля в 15:00 мы отправим ключи в личные сообщения нашего сайта всем пользователям из ТОП-1000 экспертов.

Создатели Worms анонсировали новую компьютерную игру Flockers

Официальная премьера игры Flockers состоится в начале марта. Как предполагает Develop, издание из Великобритании, специализацией которого являются компьютерные игры, сюжет нового проекта будет в той или иной мере связан с овцами.

Wolfenstein: The New Order будет работать в 1080p на Xbox One

Шутер Wolfenstein: The New Order станет одним из немногих игр на Xbox One, качество которой не будет уступать аналогам на PlayStation 4. Как стало известно Gamebomb.ru, студия MachineGames подтвердила, что новый шутер будет одинаково хорошо смотреться на обеих консолях.

Стартовала регистрация на бета-тест Tropico 5

Сообщается, что в бета-тесте будут представлены все геймплейные особенности, что войдут в финальную версию игру. А это соревновательный и кооперативный мультиплеер прежде всего. Релиз запланирован на второй квартал 2014 года для PC, Mac, Linux, Xbox 360 и PS4.

Анонсирована новая игра от создателей Worms

Новая игра, надо которой работают создатели культовых «червяков», будет называться Flockers. Об этом стало известно на встрече разработчиков PS Open Day. Сообщается, что управляющий директор Team 17 Дебби Бествик назвал Flockers "самой важной игрой, над которой студии трудилась 10 лет".

Шутер Titanfall отправился в печать

Компания Microsoft официально представила новый бандл консоли Xbox One, главной особенностью которого является наличие кода для загрузки сетевого шутера Titanfall от Electronic Arts и Respawn Entertainment.

Nintendo позвали на Google Play и AppStore

Nintendo в начале февраля объявила о том, что будет проведен обратный выкуп акций на общую сумму 1,1 млрд. долларов, для поддержки капитализации компании.

HTC M8 получит слот для карт памяти

Одной из характеристик нового флагмана HTC станет слот для карт microSD. Напомним, что в HTC One и HTC One mini 2013 года такого слота не было, что вызвало расстройство у многих пользователей.

Activision решила закрыть Call of Duty Elite

Система перестанет работать 28 февраля 2014 года. callofduty.com Elite использовался для сбора и демонстрации статистики игроков в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Black Ops 2, однако после релиза прошлогоднего проекта Call of Duty: Ghosts сервис стали постепенно сворачивать.

Инвесторы хотят заставить Nintendo делать игры для смартфонов

Фишер уверен, что Nintendo может создавать очень прибыльные игры, бизнес-модель которых построена на внутриигровых транзакциях. В качестве примера он привел, пожалуй что, одну из самых нелепых концепций микротранзакций: брать 99 центов за высоту прыжка Марио.

Внезапно: Бывший топ-менеджер Apple извинился за iPhone

По мнению Борчерса, третьему аспекту уделялось меньше всего внимания, тогда как его следовало поставить во главу угла. Если напрячь память, то становится ясно, что слова бывшего топ-менеджера Apple выглядят справедливыми.

Создатели Worms анонсировали новую игру

Британская студия Team 17, создавшая серию Worms, взялась за новый оригинальный проект. Об этом, как передает Develop, рассказала управляющий директор студии Дебби Бествик. Игра будет носить название Flockers.

Приложение AppleInsider.ru получило неудачное обновление

В нашем случае произошло именно так. Ранним утром Apple одобрило очередное обновление приложения AppleInsider.ru, в котором мы значительно ускорили скроллинг главного экрана, о чем нас просили сотни людей с не самыми новыми устройствами от Apple.

Вышла бета-версия игры Portal 2 для Linux

Portal 2 стал доступен пользователям Linux в качестве открытой бета-версии. В Valve настроены очень серьезно по поводу портирования Steam-игр на Linux, ведь и оболочка SteamOS также написана поверх ядра этой операционной системы. Студия призывает высылать баг-репорты на Github.

Awesomenauts Assemble выйдет на PS4 в марте

MOBA-игра Awesomenauts Assemble! выйдет 5 марта 2014 года на PS4 по цене в € 10, сообщает твиттер компании Ronimo Games. В игру войдут 15 героев, различные костюмы для них и новая карта.

HTC представил тизер о новом флагмане

Компания HTC выпустила тизерное промо-видео своего следующего флагмана. Вначале герои ролика нахваливают звук динамиков BoomSound в нынешней модели HTC One, а затем сообщают, что у нового HTC One звук будет еще лучше. Новый смартфон на видео замазан пикселизацией.

Call Of Duty: Elite накрылся медным тазом

Никаких больше кланов в Modern Warfare 3 и Black Ops 2. Зато пользователи, зарегистрировавшиеся в Call of Duty: Elite после 1 января 2014 года, хотя бы получат по два часа удвоенного опыта в последней Ghosts.

Симулятор мотокросса Trials Fusion выйдет 16 апреля

К Trials Fusion уже запланировано шесть мини-дополнений — покупатели коробочной версии получат их бесплатно, а вот в случае с цифровой версией придется доплатить за Season Pass. Кроме того, игроки смогут создавать и собственные карты, а затем обмениваться ими друг с другом.

The Swapper попадет на консоли PlayStation в конце мая

Curve Studios к концу мая 2014 года перенесет на PS3, PS4 и PS Vita платформер с элементами пазла The Swapper, PC-версию которого разработала Facepalm Games. Об этом говорится в европейском блоге PlayStation.

HTC выпустила тизер-видео для «нового One»

"Звукоинженер" в видео обсуждает качество звука в HTC One 2013 года и рассказывает об улучшениях в "новом One" (возможно, компания так и назовет новый телефон - "All New One"). Сам смартфон в видео появляется, но его нельзя разглядеть из-за цензуры.

«Косуорт» не исключает своего возвращения в Формулу-1

Что касается Ф-1, то босс "Косуорта" сообщил, что компания отказалась лишь от проекта на 2014 год, потому что пока нет тех, кто готов спонсировать развитие. Тем не менее Райсингер отметил, что, если последующие переговоры с командами будут успешными, "Косуорт" с радостью вернётся в Ф-1.

Сервис Call of Duty Elite будет закрыт завтра

Компания Activision закроет сервис Call of Duty Elite 28 февраля 2014 года. Он был запущен во время релиза Call of Duty: Modern Warfare 3 в конце 2011 года. Его можно было использовать вместе с Call of Duty: Black Ops 2.

Сервис Call of Duty Elite ликвидируют 28 февраля

Система перестанет работать 28 февраля 2014 года. callofduty.com Elite использовался для сбора и демонстрации статистики игроков в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Black Ops 2, однако после релиза прошлогоднего проекта Call of Duty: Ghosts сервис стали постепенно сворачивать.

Более 100 миллионов человек поиграли в Minecraft

В инди игру Minecraft, разработанную студией Mojang, поиграло более 100 миллионов игроков. Информация об этом появилась в микроблоге Маркуса Перссона - создателя проекта.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи