Пользователи ПК первыми получат готовую версию летом 2015 года. Тогда же она станет доступна для девайсов с сенсорным вводом, например, крупных планшетов. Позже в этом году ее выпустят для Xbox One и других устройств.

EA выпустит охотничью фэнтези-игру о феодальной Японии вместе с Koei Tecmo

Компания планирует выпустит «великолепную охотничью игру» под своим лейблом EA Originals. Проект должен доставить игрокам «ААА-опыт». Разработкой займётся Omega Force, ранее работавшая над серией Dynasty Warriors.

Sony анонсировала новое шоу с анонсами для PS4 и PS5

Sony анонсировала свежее шоу State of Play, которое пройдёт уже завтра, 14 сентября в 01:00 мск. Мероприятия продлится всего 20 минут, а на нём обещают анонсы, новости и свежий геймплей примерно 10 игр для PS5, PS4 и PS VR2.

Театр

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи