Новости: Hi-Tech
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

ИИ, который может взломать всё? Почему Mythos не пустили в мир

Пока индустрия искусственного интеллекта соревнуется в скорости релизов, компания Anthropic выбрала иной подход. Её новая модель Mythos не выйдет в открытый доступ, несмотря на высокий интерес к разработке. Причина — не в недостатках, а наоборот, в возможностях.

Другие новости:

В России создали универсальную антенну для связи от 3G до 6G

В Южно-Уральском государственном университете разработали модульную антенну, которая работает со стандартами связи от 3G до 6G. Автор проекта Святослав Дударев пояснил, что обычные антенны обычно подходят только для одной задачи, а при смене требований приходится создавать новую, что дорого и долго.

Популярные сервисы начали ограничивать доступ, если включен VPN

Крупнейшие российские онлайн-сервисы начали частично ограничивать доступ для пользователей с включёнными VPN. Об этом сообщает издание «Известия». При использовании средств обхода блокировок с десктопных устройств перестают открываться ресурсы «Яндекса», VK и некоторых маркетплейсов. На смартфонах возникают перебои с работой банковских приложений, медицинских и других платформ.

Новости России

Блоги



Rss.plus