Новости: Hi-Tech
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Apple не может полноценно внедрить подэкранный FaceID в iPhone

Компания Apple продолжает сталкиваться с трудностями при разработке технологии подэкранного Face ID, из-за чего переход к полностью «чистому» дисплею без вырезов откладывается. Об этом, как пишет MacRumors, сообщают источники, знакомые с ходом разработки.

Другие новости:

OpenAI объявила о закрытии приложения для генерации видео Sora

Американская компания OpenAI приняла решение закрыть нейросетевое приложение для генерации реалистичных видео Sora. Об этом говорится в заявлении организации. Более подробную информацию о сроках закрытия приложения сообщат позже.

Вышла новая версия Android

Вторая бета-версия Android 17 стала доступна для скачивания. На это обратило внимание издание Android Authority. Журналисты напомнили, что новая версия операционной системы (ОС) Android еще не вышла, но уже доступна для тестирования. В конце февраля вторая бета-версия системы появилась для смартфонов Google Pixel.

Цифровая крепость: как специалисты защищают сайты от атак и пиковых нагрузок

В последние годы сообщения о сбоях в работе популярных сервисов стали привычной новостной лентой. То недоступен портал Госуслуг (12+), то зависает интернет-магазин, то не загружается приложение банка.

Новости России

Блоги



Rss.plus