"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2019

Флагман Redmi K20 за 390 долларов будет представлен 20 мая

Среди источников присутствуют и авторитетные, а все их данные сходятся на одном — флагман Redmi K20 за 390 долларов будет представлен 20 мая. Да, наряду с датой анонса были распространены и данные о стоимости устройства, который предложат в нескольких конфигурациях.

Названы привычки пользователей, которые приводят к поломке смартфона

Даже если смартфон имеет заявленную влагозащиту это не означает, что он не выйдет из строя. Если говорить о вредных привычках, то тут называют самую распространенную из них – нахождение смартфона под подушкой во время зарядки.

В сети появились рендеры смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro

На просторах интернета были обнародовали изображения аппаратов Honor 20 и Honor 20 Pro. Если верить появившемуся фото, в новых гаджетах на боковой грани будет размещен стандартный сканер отпечатков пальцев, в то время, как в Huawei P30 и P30 Pro он будет подэкранным.

Глава Xiaomi India продемонстрировал новый смартфон Redmi Note 7S

Презентация нового смартфона Redmi Note 7S состоится уже 20 мая текущего года. Недавно была опубликована фотография, на которой глава индийского подразделения Redmi держит новый красный телефон с 48-мегапиксельной основной камерой.

Продажи Minecraft превысили 176 миллионов копий

На мероприятии, посвященному празднованию десятилетия компании Microsoft, стало известно о том, что за все время существования было продано 176 миллионов копий игры Minecraft.

Игровой сервис Google Stadia работает на видеокартах Radeon RX Vega 56

Еще на презентации представители американской компании заявляли, что каждый подписчик Stadia получит доступ к отдельной видеокарте. Теперь известно, что на серверах Google Stadia будут установлены графические системы AMD GCN 1.5, созданные по 14-нанометровой технологии.

В Китае уже предзаказали 1 млн смартфонов OnePlus 7 Pro

Стоит отметить, что презентация новинок от OnePlus в Китае прошла 16 мая. В самой компании пока никак не фиксируют 1 млн предзаказов. Скорее всего OnePlus отчитается об одном млн проданных устройств в КНР по факту, то есть когда действительно будет отгружено такое количество смартфонов.

Подтвердилось существование чипсета среднего уровня AMD B550

Предположительно, чипсет AMD B550 будет представлен несколько позже, уже во второй половине 2019 года. Также, возможно, AMD представит ещё один новый чипсет, A520, который сменит актуальный A320 в наиболее бюджетных материнских платах с процессорным разъёмом Socket AM4.

Опубликованы официальные рендеры смартфона Honor 20

Главным отличием станет четвертый модуль, который будет расположен под тремя другими камерами, а не сбоку, как в Honor 20. Сканер отпечатков пальцев в старшей модели также будет расположен на боковой грани. Официальная презентация новых смартфонов Honor состоится 21 мая в Лондоне.

Honor 20: официальные изображения и характеристики

Инсайдер Ишан Агарвал обнародовал качественные рендерные снимки грядущего, пока что официально не представленного смартфона Honor 20. Помимо этого, стали известны технические характеристики устройства.

В КНР начался тотальный бойкот Apple в поддержку Huawei

Как пишет ресурс BuzzFeed, в китайской социальной сети Weibo показывают сравнение смартфонов iPhone и Huawei, и показывают все преимущества последних. И надо сказать, жители КНР поддерживают отечественного производителя, а многие высказываются за смену «яблочной» продукции с пользу Huawei.

Google раскрыла особенности следующей версии Android

Google рассказала о новой функции Android: корпорация не дожидается выпуска Android Q. Вице-президент корпорации Google, который курирует разработку операционной системы Android, Дэйв Берк рассказал об особенностях следующей версии Android 11 R. В Twitter Дэйв Берк ответил основателю AndroidPolice Артему Русаковскому.

В Китае начался тотальный бойкот Apple в поддержку Huawei

В связи с обострением торговой войны с США, в Китае массово начали призывать в местной социальной сети Weibo бойкотировать продукцию Apple в поддержку китайской Huawei Об этом рассказал ресурс BuzzFeed. На прошедшей неделе в США нанесли двойной удар по Huawei Technologies.

Xiaomi готовит новый смарт-проектор 4K HDR

Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, запускает краудфандинговую программу по выпуску нового смарт-проектора на основе лазерной технологии.

Новости России
Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи