Булыкин поделился ожиданиями от дерби «Спартак» - «Локомотив»

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

«Пришло время жить на своей земле»

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2018

Новый смартфон Huawei Honor 8X появился в базе TENAA

Модель смартфона получит вырез в экране, за которым будет располагаться лицевая камера, и как видно на изображении вырез будет очень маленький и только под камеру.

Motorola представила новый смартфон Motorola P30

Смартфон Motorola P30 сзади отличается от других моделей компании, так как у него двойная камера очень похожа на модуль от iPhone X. В новике установили 6,2-дюймовый экран с разрешением 2246х1080 пикселей, а под «капотом» установлен процессор Snapdragon 636, 6 ГБ оперативной и как минимум 64 ГБ постоянной памяти.

В новом Android запретили функцию записи звонков

Корпорация Google, кстати говоря, уже давно пытается бороться с записью звонков в своей ОС — когда-то в "Андроиде" даже был встроенный API, позволявший производить запись, однако в 2015 году, с релизом Marshmallow, от соответствующего инструментария было решено отказаться.

Dark Souls Remastered выйдет на Nintendo Switch 19 октября

Издательство Bandai Namco наконец-то определилось с датой релиза хардкорной ролевой игры Dark Souls Remastered на Nintendo Switch — мировая премьера на гибридной системе состоится 19 октября этого года (в Японии на день раньше, 18-го).

Новости России
Настроение

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью