На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2018

В «Одноклассниках» появилась библиотека аудиокниг

В пресс-службе «Одноклассников» отметили: «Прослушать аудиокнигу можно на любом устройстве, в том числе через мобильное приложение на смартфонах iOS и Android. пользователи также получили возможность создавать собственную библиотеку и делиться ею с родственниками и друзьями».

Владелец прокси-сервиса впервые подал иск к Роскомнадзору

Бесплатный прокси-сервис для Telegram Здольников сделал около года назад, но тогда основатель Telegram Павел Дуров формально выполнил требование Роскомнадзора – предоставил информацию о компании для внесения в реестр организаторов распространения информации, и мессенджер не заблокировали, рассказывает Здольников.

В Госдуме предлагают ввести онлайн-голосование на выборах

Заместитель председателя комитета по образованию и науке Борис Чернышов предложил перевести голосование на выборах в формат онлайн, задействовав такие современные технологии мобильных устройств, как Face ID и сканирование отпечатков пальцев.

В Южной Корее начали продавать iPhone 3GS

Компания предлагает бывшие в употреблении устройства, которые ничем не отличаются от новых смартфонов, продаваемых на рынке девять лет назад.

У разработчиков подорожали облака

Блокировка Telegram привела к росту расходов стартапов Блокировка Telegram привела к двукратному росту расходов на облачные сервисы для некоторых разработчиков софта.

Новости России
Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре