Власти Польши разрешили ВСУ применять поставляемые Варшавой вооружения для ударов вглубь территории РФ

Русские перемалывают резервы ВСУ на Слобожанщине и усиливают позиции в Часов Яре. Танковые рейды в Старомайорском

<
>
Новости Черновицкой области

Штаб партии Порошенко может возглавить Ковальчук

Лидер фракции "УДАР" Виталий Ковальчук станет руководителем центрального предвыборного штаба "Блока Петра Порошенко". Об этом заявил в воскресенье на брифинге после съезда партии лидер "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко, передает кореспонедент Укринформу.

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.

Киев

Пассажирам московского метро и вокзалов начали раздавать воду из-за жары

Чемпионат

Представитель “Лайм-Займ” одержал победу на XII Чемпионате СФО по управленческим переговорам "Сила Сибири"