Изменился график поездов на МЦД-4, Киевском и Горьковском направлениях 17–19 мая

Прямо в метро. Аналитики выяснили интересы пассажиров подземки

Дороги Подмосковья в среду утром загружены на 3 балла

Сооружение саркофага (укрытия) над аварийным четвертым энергоблоком ЧАЭС, 1986 год, Киевская область, Припять

<
>
Новости Черновицкой области

Черновицкие депутаты не решились выступить против повышения тарифов на коммунальные услуги

Поддержать обращение к центральной власти относительно моратория на повышение тарифов на коммуналку в Черновицком городском совете инициировали местные «свободовцы».

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

ЛокоТех

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»