Город выделил более 90 земельных участков для развития социальной и транспортной инфраструктуры

Ефимов: Москва выделила 90 участков для социнфраструктуры и транспорта

Хазин просчитал план Путина на новый срок: "Пришло время сплошной непрерывной тактики"

<
>
Новости Черновицкой области

Сегодня школьники сдают ВНО по истории Украины

Сегодня школьники сдают внешнее независимое оценивание по истории Украины. Это третий предмет цьогічного тестирования. На прохождение ВНО школьникам дадут 150 минут.

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.