Расписание аэроэкспрессов и электричек двух направлений МЖД изменится 17-26 мая

Абьюз, измены и рукоприкладство: как жили Гумилев с Ахматовой

<
>
Новости Черновицкой области

Полиция Черновцов выписала «милиционерам» штраф за неправильную парковку

Активисты вызвали патрульную полицию на улицу Чайковского, где служебные автомобили Главного управления Нацполиции в области припарковались прямо на тротуарах. Однако им пришлось ждать полицейских 25 минут.

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.